Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/29 11:52
Re: Я боюсь бедности! new [re: Bien]архив 

кстати, ттт, у нас становится меньше пробок ну, я уже писала, может, ты видела... и у меня один убежденный приверженнец метро уже 6 из 7 дней в неделю начал таки на машине ездить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bien
(турецкий шпион)
2009/07/29 11:55
Re: Я боюсь бедности! new [re: Kosh]архив 

хы)) видела, что писала.
Но поверю, если лично смогу убедиться. У меня путь до дома из Ш-2 в Москве занимает времени столько же, сколько перелет(((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/29 11:57
Re: Я боюсь бедности! new [re: Bien]архив 

когда ты последний раз прилетала? ну и, конечно, все от времени дня зависит...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bien
(турецкий шпион)
2009/07/29 12:01
Re: Я боюсь бедности! new [re: Kosh]архив 

хы)) полтора года назад, наверное. Не тянет совсем.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Antenna
(воинственный янычар)
2009/07/29 12:02
Re: Я боюсь бедности! new [re: night]архив 

"Ну, говорит, что узнал, что она ему изменила, пока он был в армии" - Сказки тысячи и одной ночи, имхо. Обычная отмаза - она плохая, она мне изменила. Обычно вы ввязываетесь.. но речь-то не о приключении, а будущем ребенке в том числе! Знаете, и даже речь не только об ответственности за будещего ребенка ... в Турции гораздо проще замуж "войти", чем из него "выйти". Если он не захочет, потом замаетесь с ним разводиться. А с ребенком - тем более.

Детская шалость.

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/29 12:08
Re: Я боюсь бедности! new [re: night]архив 

брак - это настолько серьезная вещь, тем более брак с иностранцем, с необходимостью поменять страну и весь уклад жизни, что надо очень и очень хорошо подумать. узнать как можно больше о чеовеке, обстоятельствах его жизни - благодаря или вопреки чему он там где он есть, его финансовых возможностях и обязательствах. Если есть какая-то неясность, опять-таик повод подумать, почему эта сторона жизни закрыта для потенциальной подруги жизни.. а нищета в чужой стране по моему гораздо страшнее чем в своей стране, где ты знаешь как никак куда пойти, как себя применить и на кого опереться.. попробуйте погооврить с ним более-менее откровенно - милый, я тебя обожаю, но мне необходиом знать на что мы можем расчитывать в материальном плане в ближайшие три года

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

fistik
(загорает голышом)
2009/07/29 12:12
Re: Я боюсь бедности! new [re: Глория]архив 

Не соглашусь. Девушки с квартирами на родине (т.е. материально благополучные) составляют мизерный процент "турецких жен". Огромное количество примеров, когда именно выходят замуж в Турцию, чтобы обрести финансовую стабильность и банально быть замужем. Мужчины эти не обязательно сказочно богаты - просто обеспеченные, могут позволить себе привезти из какой-нибудь снг-овской тьмутаракани молодую жену и содержать ее (разница в 20 лет в возрасте - обычное дело в этих браках). Таких браков ну просто ооооочень много.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Antenna
(напившийся ракы)
2009/07/29 12:15
Re: Я боюсь бедности! new [re: Lemar]архив 

Откровенно? Скорее всего его ответом будет : люблю-куплю-полетим... И километры лапши о будущей прекрасной жизни.

Детская шалость.

night
(хозяин ишака)
2009/07/29 12:16
Re: Я боюсь бедности! new [re: Antenna]архив 

это точно! причем мне иногда кажется, что в половину лапши он и сам верит



Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/29 12:18
Re: Я боюсь бедности! new [re: Antenna]архив 

ну конечно, не основываясь на одних обещаниях и мечтах, но и в справочку из банка, решение суда об алиментах и прочее постараться увидеть ) и иметь в виду турецкую любовь все преувеличивать и привирать )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |