Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
romantichnaja
(Мама шикадам!)
2009/07/29 15:48
Проблма с волосами!!!! Прошу помощи архив 

Была роскошная шевелюра. Теперь уже много лет осветлюсь и каждый день вытягиваю волосы горячим феном (свои безобразно вьются). Из-за этого волосы стали сильно ломкими и сухими. Совсем потеряли блеск. От фена отказаться не могу... Кто - нибудь знает действительно эффективное средство для восстановления структуры волос?

V vechnom poiske...

chiefsp
(Турецкий подданный)
2009/07/29 16:11
Re: Проблма с волосами!!!! Прошу помощи new [re: romantichnaja]архив 

Не знаю, как насчет фена - но вот перед поездкой покупала себе специально шампунь для волос после приема солнечных ванн (в принципе идея одна - для пересушенных волос) и спрей-кондиционер (увлажняющий, для сухих и жестких от природы волос), эффективность мне понравилась. Шампунь: Schwarzkopf professional BC bonacure hairtherapy, sun guardian (как указано в аннотции, он для волос и для тела). Увлажняющий кондиционер-спрей (не надо смывать) серия та же - Schwarzkopf professional BC bonacure hairtherapy, называется moisture kick. Восстанавливает увлажненность волос изнутри.
Надеюсь, что помогла Вам.
А вообще меня всегда поражала наша женская противоречивость: те, у которых волосы вьются, стремятся их выпрямить, а те, у кого прямые - сделать волосы волнистыми ; те, у кого маленькая грудь - увеличить её; те, у кого большая - стенают, что лучше иметь поменьше и т.д. и т.п. На самом деле, у меня есть, по крайней мере, несколько таких примеров . Такие вот мы, женщины!

Улыбка-лучший макияж

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/07/29 16:44
Re: Проблма с волосами!!!! Прошу помощи new [re: romantichnaja]архив 

вариант Шинед О'Коннор не приемлем?

Jedem Das Seine!

Juliet
(Шумахер)
2009/07/29 17:59
Re: Проблма с волосами!!!! Прошу помощи new [re: romantichnaja]архив 

По-моему, структуру волос уже не вернуть, можно и нужно было раньше тормозить этот процесс.А теперь можно только различными средствами улучшать их внешний вид. В таком случае стоит покупать профессиональную косметику для пересушенных волос или же натуральные масочки типа с маслом лавра и оливковым маслом и т.д. и т.п.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/07/29 18:34
Re: Проблма с волосами!!!! Прошу помощи new [re: romantichnaja]архив 

Я знаю только одно чудо-средство-L'Oreal Professionnel Уход после окрашивания Пауэрдоз Колор Лореаль - Powerdose Color- ампулы, маска для волос, шампунь. Особенно советую ампулу.

Уход после окрашивания от Лореаль предназначен для интенсивного восстановления структуры волос. Средство бережно питает и увлажняет каждую клетку волосяного стержня, делая его эластичным и шелковистым. Также уход после окрашивания от L’Oreal создает специфическую водоотталкивающую маску вокруг волоса, которая позволяет сохранить интенсивность цвета значительно дольше.

Результат:

После применения ухода от Лореаль волосы восстанавливаются буквально за одну минуту! (ЭТО ПРАВДА, ОПРОБОВАНО НА СЕБЕ)
Они становятся ярче, эластичнее и блестят, а интенсивность цвета продолжает вас радовать еще много дней.

Состав:

Система Hydro Resist, молекула Incell.

Способ применения:

Снимите крышечку с одной ампулы Пауэрдоз Колор от L’Oreal и вставьте ее в распылитель до щелчка. Затем распылите средство на влажные пряди, вотрите в кожу головы и тщательно смойте.

Anya abla...

Boran
(продавец сувениров)
2009/07/29 18:37
Re: Проблма с волосами!!!! Прошу помощи new [re: Фауль]архив 

не всем девушкам к лицу такая "прическа" :lol:
хотя, конечно, в таком случае это минимум времени по утрам на укладку, и вообще на уход за волосами

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

jollyk
(аниматор)
2009/07/29 21:23
Re: Проблма с волосами!!!! Прошу помощи new [re: romantichnaja]архив 

может биоламинирование?



tara
(Млечный путь)
2009/07/29 21:25
Re: Проблма с волосами!!!! Прошу помощи new [re: romantichnaja]архив 

Alterna Caviar Anti-age - маска в голубой банке с серебрянной крышкой
Цены не пугаться - стоит каждой копейки. Покупать в инете или в спец.магазах, в салоне цена будет совсем уже анфакбл

* * * * *®
Без адреса лететь над миром

tara
(Млечный путь)
2009/07/29 21:27
Re: Проблма с волосами!!!! Прошу помощи new [re: tara]архив 

тоже интенсив, и в 4 раза дешевле Leonor Greyl пальмовое масло, но с ним пляски-песни: часто наносить, ходить пару часов, смывать и тд

* * * * *®
Без адреса лететь над миром

romantichnaja
(Ходжа Насреддин)
2009/07/29 23:48
Re: Проблма с волосами!!!! Прошу помощи new [re: tara]архив 

а где покупать? Я Стамбе живу. И вообще думала - может, какими масками природными поддержать. Или ампулы какие купить

V vechnom poiske...

Lulik
(турецкий шпион)
2009/07/30 09:46
ЕЩЕ ВОПРОС: new [re: romantichnaja]архив 

по сожженным ломающимся после окрашивания:
раньше в продаже было замечательное восстановительное двухфазное средство бонакур несмываемое, после применения не видно было сожженностей....сейчас его нет, перепробовала кучу дорогущих средств эффекта-0!! вообщем нужна несмыв эмульсия, которая лечит сожженн волосы и обволакивает их делая незаметными. кто что ниб посоветует может?



Flower
(любитель мяса)
2009/07/30 10:35
Re: ЕЩЕ ВОПРОС: new [re: Lulik]архив 

Мне вот очень понравилась японская MoltoBene. Она не сильно дороже Bonacur. По эффективности воздействия тоже сопоставимо. Я их сейчас чередую!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/30 10:59
Re: Проблма с волосами!!!! Прошу помощи new [re: romantichnaja]архив 

а может быть, хотя бы на время, полюбить свои вьющиеся волосы, и не мучать их феном, зато лечить, к тому же есть средства для вьющихся волос. которые помогают сформировать красивые локоны.

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Lulik
(турецкий шпион)
2009/07/30 11:19
Re: ЕЩЕ ВОПРОС: new [re: Flower]архив 

купила тоже какую то японскую мазилку, не помню как наз-ся, сказали ооочень эффективно, просто супер......ага, 2 тыщи в памойку, никакого результата



alias
(İnci çiçeği)
2009/07/30 12:56
Re: Проблма с волосами!!!! Прошу помощи new [re: tara]архив 

я с него перешла на наше отечественное за 60 руб. - эффект тот же

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/30 12:58
Re: ЕЩЕ ВОПРОС: new [re: Lulik]архив 

подогретое на водяной бане до состояния теплого оливковое масло сорта Extra virgin на час

лучше мало что помогает

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/07/30 15:34
Re: Проблма с волосами!!!! Прошу помощи new [re: romantichnaja]архив 

Тогда купите ампулы Bioxcin- они лир 80 стоят
Ну или Лореаль который я написала

Anya abla...

Zenechka
(Turk Hava Yollari)
2009/07/30 16:40
Re: ЕЩЕ ВОПРОС: new [re: alias]архив 

А как насчет репейного? У меня волосы сильно полезли, стала мазать кожу головы и сами волосы этим маслом - реально помогает.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

alias
(İnci çiçeği)
2009/07/30 16:56
Re: ЕЩЕ ВОПРОС: new [re: Zenechka]архив 

плацебо, мне кажется

помогает настой Бабушки Агафьи с желтыми цветочками

репейное сделано на соевом масле, а соевое масло я не считаю чем-то полезным ((

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/07/30 18:46
Re: ЕЩЕ ВОПРОС: new [re: alias]архив 

Не знаю мне тоже понравилось репейное, волосы блестят

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |