Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ola
(Причаливший к Трабзону)
2009/07/31 21:41
Левые СИМ-ки new архив 

Сегодня мой номер МТС заблокировали. Стала разбираться и выяснилось, что за последнюю неделю на мое имя оформили 4 номера. По этим номерам долг на общую сумму 28 тысяч. Я в шоке. У кого-нибудь было такое?



all_1984
(kara melek)
2009/07/31 22:01
Re: Левые СИМ-ки new [re: ola]архив 

а как это, там же паспортные данные нужны...



ola
(Причаливший к Трабзону)
2009/07/31 22:11
Re: Левые СИМ-ки new [re: all_1984]архив 

Подозрение, что это сделал кто-то из сотрудников отдела, где я подключалась. Они делали ксерокопию паспорта. А в договоре подпись могли подделать. Я ездила разбираться, пока еще неизвестно, в офисе этих договоров нет. Написала заявление, что к этим номерам не имею отношения никакого. Может еще как-то надо подстраховаться?



Boran
(продавец сувениров)
2009/07/31 23:06
Re: Левые СИМ-ки new [re: ola]архив 

у меня тоже есть печальная история с МТС. по моим паспортным данным одна сотрудница пыталась обворовать саму компанию МТС, мне так объяснил мент, якобы у них даже запись есть, что именно я приходила в тот момент в компанию. хотя в то время меня не было в РФ как полгода. теперь я числюсь в управлении по эконом. преступлениям как свидетель сего дела
Вообщем, теперь я от этой МТС как можно дальше обхожу, хотя я и так не абонент этого оператора уже лет 7...

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Boran
(продавец сувениров)
2009/07/31 23:08
Re: Левые СИМ-ки new [re: ola]архив 

а как докажешь, что не ты сама подключала себе эти номера? подпись твоя там...

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

anya_summer
(şeylek)
2009/07/31 23:17
Re: Левые СИМ-ки new [re: Boran]архив 

существует почерковедческая экспертиза

Aradığınız kişiye şu anda ulaşılamıyor...

ola
(Причаливший к Трабзону)
2009/08/01 10:05
Re: Левые СИМ-ки new [re: anya_summer]архив 

У меня подпись допотопная, но думаю, что как-то такие вопросы решаются. Не знаю, станут ли по такому делу проводить экспертизу...



ola
(Причаливший к Трабзону)
2009/08/01 10:05
Re: Левые СИМ-ки [re: Boran]архив 

Она что хотела сделать? Снять деньги, закрыв номер?



Boran
(продавец сувениров)
2009/08/01 14:38
Re: Левые СИМ-ки new [re: ola]архив 

Как мне говорили, она стащила, или пыталась и ее вовремы поймали, деньги со счетов компании. откуда-то вытащила копию моего паспорта, []

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

ola
(Причаливший к Трабзону)
2009/08/01 15:40
Re: Левые СИМ-ки new [re: Boran]архив 

Как я поняла в моей ситуации вины МТС нет. Я поключалась через их дилера, в ТЦ под брендм МТС один ИП открыл отдел. Видимо, там оказался недобросовестный сотрудник. Что меня пугает - у этого ИП есть точки не только МТС, но и еще 3-х операторов. Видимо, мне придется теперь узнавать во всех компаниях, нет ли на мое имя номеров с долгами.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |