Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Maria
(бывалый)
2009/08/02 19:02
как себя вести дальше с турецким мужчиной архив 

Хотела бы услышать ваш совет. Предыстория: красивый курортный роман…..человеку был оставлен e-mail?он не написал, был телефон подруги не позвонил, он даже отказался от последнего свидания(сказав, что слишком тяжело в душе уже сейчас) ОНА точно знает, что в душу запала. Собирается в тот же отель в следующем году(была там и прошлым летом, но с НИМ романа не было). Задача: как себя вести с турецким мужчиной , учитывая их национальные особенности? вызвать ревность или быть холодной как будто-ничего и не было или…..????-для того чтобы дать понять, что отношения должны были закончиться как то по -другому(письмо или последняя прощальная smc),что она обижена и считает себя покинутой, но при этом не оттолкнув его(ОНА конечно надеется, что по приезду он возобновит знакомство)

живу в любимом Питере(,а отдыхаю в любимой Турции)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/02 19:17
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

Чё уж теперь...Девичью честь не уберегла, можно пускаться во все тяжкие :jok:

Вы хочете постов - их есть у меня...

all_1984
(kara melek)
2009/08/02 19:26
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

да зачем все это надо....тут и так все понятно, что его больше ничего не интересует, поразвлекался и все...забить и не общаться!



Tigrenok82
(Красотка с озера Ван)
2009/08/02 20:22
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

ехать в другой отель и наслаждаться отдыхом. Даже если эта девушка возобновит отношения с этим человеком, он попользуется ей снова, а когда она уедет, поддерживать связь едва ли будет с ней. Если он ни разу не писал, это о многом говорит! Зачем ей это? Не надо жить воспоминаниями.

...Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит, она просит слишком мало.....

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/02 20:34
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

Видите ли...Объясните ЕЙ.
У куротных мач есть такой рефлекс. Когда до отъезда очередной "большой любови" остается меньше суток, начинается охота за новой. Ну принято так на курортах.
Кстати, при этом никто и не отрицает, что ОНА запала ему в душу(с)
А еще я слышала историю из уст работника Тез тура. Один раз наблюдал сцену на рецепшен. рыдающий турок провожает девушку свою, слезы градом, бежание за автобусом..Подумал еще, ну надо же какая любовь.
Через 10 дней слышит знакомые рыдания...Оказалась новая девушка уезжала у того турка)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Maria
(бывалый)
2009/08/02 21:00
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: ndfhm100]архив 

возможности поехать в другой отель у нее нет,т.к у нее маленький ребенок и менять место она не будет(не из-за него),а т.к она выбрала отель который устраивает по питанию для ребенка и хороший пляж.
А она спрашивает как ее себя вести(она все прекрасно понимает,и более того сама в разговорах со мной сделала предположение о том,что отказавшись от последнего свидания он уже мог плести сети для другой.Но.....все равно хочет встретится с НИМ,для того чтобы все прояснить для себя окончательно

живу в любимом Питере(,а отдыхаю в любимой Турции)

крокодил
(Шумахер)
2009/08/02 21:23
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

Эээ.. а можно поинтересоваться кто ЕЙ оплачивает все эти мелодрамы? Какой-нибудь плюющийся на улицах, неспособный тонко чувствовать русский?



Irina_P
(археолог)
2009/08/02 21:30
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: крокодил]архив 

странно, что вы не можете предположить, что она сама себе все это оплачивает...по-моему, обычное дело.



all_1984
(kara melek)
2009/08/02 21:35
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: крокодил]архив 

если бы....он даже на такое не способен...



крокодил
(Шумахер)
2009/08/02 21:36
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Irina_P]архив 

Ну да. И маленький ребенок тоже чисто ее. Партеногенез.



Irina_P
(археолог)
2009/08/02 21:43
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: крокодил]архив 

а что? если родить ребенка, то уже автоматически сама себе ничо оплатить не можешь? непонятная связь....



Tigrenok82
(Красотка с озера Ван)
2009/08/02 21:51
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Guseva]архив 

жесть! Театр отдыхает!

...Если мужчина дает женщине все, что она просит, значит, она просит слишком мало.....

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/02 21:54
совет new [re: Maria]архив 

наша цель - "дать понять, что отношения должны были закончиться как то по -другому(письмо или последняя прощальная smc".

немедленно ехать в тот же отель, не дожидаясь следующего года.
бросаться в ноги турку и молить о возобновлении отношений, прощальной смс, звонке, привлекая как можно больше внимания общественности. тогда под её давлением, он, скорее всего, и пришлет эту желанную прощальную смс. ну например хозяин отеля попросит прекратить эту сцену "отец Федор на коленях под пальмами" или турку нужно будет срочно идти в бар стаканы мыть.


девушки, дорогие, красавицы, умницы, ну сколько же можно убиваться по тем, кто Вас ни капли не заслуживает?
на главной странице сайта есть закладка - "Рассказы о Турции. Люди, общение, любовь". почитайте, не пожалеете.


люблю Кемер...

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/02 21:55
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: крокодил]архив 

а что? ребенок как то обязывает биологического отца заботиться о нем или , тем паче, его матери?


кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Maria
(бывалый)
2009/08/02 21:57
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Irina_P]архив 

крокодил:
Оплачивает она все сама,-если это вам так важно.А какое вам,до этого дела.Вопрос был задан мне кажется несколько про другое.А вас просили не осуждать,а ответить на вопрос.Если нечего сказать,то просьба вообще ничего не писать ....

живу в любимом Питере(,а отдыхаю в любимой Турции)

Irina_P
(археолог)
2009/08/02 21:58
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

Ответ прост: по приезду не замечать его, при попытках возобновить отношения - слать [цензура]



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/02 21:59
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

ерундой пусть не занимается
для него она отработанный материал

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/02 22:00
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Irina_P]архив 

а может до следующего года она разбогатеет и знать забудет о том отеле? чо думать о следующем годе ? - будет год - будет пища

люблю Кемер...

Irina_P
(археолог)
2009/08/02 22:03
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Alamoflame]архив 

я так поняла, что она уже на днях отправляется .... обшиблась я...до след.года еще, действительно, многоооо воды утечет

Juliet
(Шумахер)
2009/08/02 22:06
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

Вырвать с корнем и забыть. Оно ему не надо, это разве не понятно?



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/02 22:07
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Irina_P]архив 

"Собирается в тот же отель в следующем году"
других сведений о поездке на днях я не нашла.
ну а если поездка будет на днях - ждем репортажа о развитии событий!!!

Моя принцесса с подругами год назад поставили на уши весь отель (зная о турецких обычаях) , к ним чбшники подходить боялись :lol:

люблю Кемер...

крокодил
(Шумахер)
2009/08/02 22:08
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Так это кого в отцы. Или тут девушка не при делах? Само как-то получилось? Ну, тогда и с турком кривая вывезет.



Maria
(бывалый)
2009/08/02 22:08
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Irina_P]архив 

да она в июне собирается,просто человеку важен взгляд со стороны,чтобы принять у себя в голове какое то решение.(всегда же со стороны видней) А так как я оказала в центре этой истории объективно помочь советом не могу.Спасибо всем
за ваши мнения.

живу в любимом Питере(,а отдыхаю в любимой Турции)

Juliet
(Шумахер)
2009/08/02 22:11
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

Приходите через 11 месяцев, обсудим.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/02 22:13
:)))) new [re: Juliet]архив 

:lol: через 11 месяцев - это будет "до" или "после"?

люблю Кемер...

lida83
(путешественник)
2009/08/02 22:17
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

Забыть курортного мачо! и все! ничего серьезного их этого не выйдет. у него таких много! Не удивлюсь, что он и комиссионные от менеджмента имеет за то, что туристка вернулась в тот же отель.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/02 22:51
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: крокодил]архив 

ну кого в отцы?
опишите мне среднестатистического "хорошего" отца.У меня в подругах, я считаю, очень приличные девушки и отцы их детей какбЭ тоже приличные... были

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Juliet
(Шумахер)
2009/08/02 23:06
Re: :)))) new [re: Alamoflame]архив 

А это уже на усмотрение автора поста))))



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/02 23:11
Re: :)))) new [re: Juliet]архив 

тут всё выяснили, давай теперь Глории идеи подкидывай

люблю Кемер...

night
(хозяин ишака)
2009/08/03 07:08
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

Ну и пусть и дальше ездит в этот отель и развлекается с ним, только голову себе любовью не забивает и не тащит ему всякие передачки-подарки из России, ибо все это абсолютно типичные курортные отношения. Несмотря на то, что их начало и конец абсолютно типичны и заранее известны, почти все мы наступаем на эти грабли - с удовольствием мазохиста. Конечно, и среди турков не все лгуны и разводилы, но нормальные турки редко водятся в курортных зонах, а правило распознания отношений одно - как и в России - поступки, а не слова. И если он за это время никак не проявляется - даже словами, то можно ставить крест и идти дальше, ну или использовать его по назначению.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/03 08:45
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

ему фиолетово, как ОНА себя поведет
даст- так переспит, не даст-так он не будет плакать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Maria
(бывалый)
2009/08/03 09:37
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: night]архив 

А поступков то никаких особо не было.Ну правда и подарок ее он не взял:она ему сняла с себя цепочку с кулоном(купила специально для него)-типа от меня на память,а он ей сказал,что у мусульман золото не в почете,и он больше серебро любит.Одел ей цепочку на шею обратно.(ОНА мне после этого говорит:"вот видишь он какой ему материальное не надо,только любовь") Ей на прощанье открыл диван и достал 2 бутылки вина(а там по ее словам еще штук 20 лежало)-сезон то длинный всем наверно это вино дарит........Вино она решила через девочку знакомую ему отдать.


живу в любимом Питере(,а отдыхаю в любимой Турции)

night
(хозяин ишака)
2009/08/03 10:09
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

она правда в него серьезно влюбилась? рассчитывает на что-то серьезное? это не страшно, просто надо пережить этот опыт, по себе знаю. главное, не завязнуть по самые копытца и не начать мотаться туда как заведенная - а то потом чешешь репу и думаешь - и как меня угораздило - на все свои перелеты я уже могла машину купить спокойно. если подруга действительно сейчас "в плену чувств" и ей сложно внимать голосу разума, то можно попытаться переключиться - задумать поездку вообще в другую страну - собирать о ней информацию, с кем-то переписываться. мне всегда помогало. и ни в коем случае не ехать туда, пока чувство не отпустит - иначе он-то точно не откажется, а подруга завязнет по уши. А если она может иначе расставить акценты (мол, с паршивой овцы хоть шерсти клок) - можно пользоваться. только главное себя не обманывать. Такие связи могут годами длиться, а в это время уходит драгоценная молодость. А насчет того, что подарок не взял - в турции мужчины тоже разные - кто-то менее порядочен, кто-то более. Главное, встряхнуться и честно спросить себя - он что-то делает для ваших отношений или нет. У меня так 2 года связь длилась, причем с очень приличным мужчиной, даже не заподозришь разводилу. А им просто так удобно - зачем отказываться, если само в руки идет.
А винишко пусть все-таки себе оставит. Получив его обратно, он только плечами пожмет - ну не хочешь, и не надо, хотел по-человечески. Так что такая гордость здесь "не работает". От них можно только брать, что возможно, и ни о чем не жалеть. Поверьте моему опыту, я потом очень жалела, что мало взяла.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/03 10:23
вопрос new [re: Maria]архив 

"она ему сняла с себя цепочку с кулоном(купила специально для него)"
Выше Вы писали, что она не очень богатая и другой отель с подходящим питанием и пляжем для ребенка подобрать нелегко.
А зачем покупать цепочки турку?
Я никак не пойму, свой ребенок не получит лучшего отеля, а турку цепочку есть на что купить?
я одна такая тупая или есть ещё, кто этого не понимает?

люблю Кемер...

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/03 10:54
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

посмотрите, большинство видят в его отношении довольно типичный случай короткого, ни к чему не обязывающего романа. Посмотрите на это так же. Вино возвращать совсем не нужно. Если что-то мешает воспользоваться по назначению, передарите. Вообще, это тоже типа "гонорар" за прекрасную ночь ) Так что все в расчете. Попробуйте переключиться на что-то положительное, а этого МЧ забыть.

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 11:24
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

А что, еще надо что-то прояснять окончательно?
По-моему, уже все предельно ясно.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Angelita
(1000 и одна ночь)
2009/08/03 11:27
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

она знает, что точно запала?))) Ага, поэтому он не звонил, и не писал, и на последнее свидание не пришел, да не будьте вы такими наивными)))

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Maria
(бывалый)
2009/08/03 12:13
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: night]архив 

спасибо........

живу в любимом Питере(,а отдыхаю в любимой Турции)

Torima
(балык)
2009/08/03 13:14
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

Он конечно возобновит отношение, но надо ли ей это, если эти отношения снова продляться недели две?С турецким мужчиной надо вести себя также как со всеми остальными.А именно трезво анализировать ситуацию.Если бы заал на свидание прибежал бы и названивал бы в день по нескольку раз.

Bahari cicekle. Cayi 3 sekerle.Hayati dostlarimla severim.

Angelita
(1000 и одна ночь)
2009/08/03 14:16
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Kosh]архив 

да уж, а можно еще лучше сделать, чтоб развеять все сомнения окончательно: пусть приедет в отель и денек не показываясь ему на глаза, понаблюдает за ним, много интереcного, я думаю, узнает)

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/03 14:24
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Angelita]архив 

ну к чему все эти сложности с шифрованием, тем более в турецком отеле этот номер не пройдет, там сарафанное радио работает исправно- не успеете вы чихнуть в одном углу, как об этом будет уже знать весь отель, не говоря уже о том, что скруть приезд в принципе невозможно.

а вообще, я поражаюсь тому, что , если уж женщина вбила в себе в голову, что мужчина от нее без ума, то ничто не способно заставить ее расстаться с этой мыслью

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/03 14:24
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Angelita]архив 

остается надеяться, что у девушки не все так плохо, и за год она забудет, как этого ЧБшника зовут даже

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/08/03 14:28
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Maria]архив 

отправь ее на кунсткамеру, пусть почитает про своего героя, думаю после этого хоть пелена с глаз спадет.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 14:43
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: apelsin]архив 

"если уж женщина вбила в себе в голову, что мужчина от нее без ума, то ничто не способно заставить ее расстаться с этой мыслью"
__________________________________________________________________
- на эту тему есть очаровательный фильмец

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olgish
(Соратник Ататюрка)
2009/08/03 15:55
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Guseva]архив 

Ну что поделать раз они такие влюбчивые



Anuta13
(переплюнувший босфор)
2009/08/03 16:28
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Olga_Kuzu]архив 

Какой фильмец?



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 16:31
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Anuta13]архив 

"He's just not that into you", а как в русском прокате называется - понятия не имею :404:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/03 16:31
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Angelita]архив 

можно и бесплатно и без партизанщины и унижений - увидит - не увидит, подойдет-не подойдет, просто "силой мысли" - посмотреть на вещи трезвым взглядом )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/03 16:33
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Olga_Kuzu]архив 

по идее что-ниб типа "Он на тебя не запал", не знаю, кажется что-то слышала такое или наподобие. комедия?

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 16:39
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Lemar]архив 

Мне тут Пампкин подсказала: "Обещать - не значит жениться"
Очаровательная комедия, и совсем свежая

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/03 16:41
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Olga_Kuzu]архив 

классный фильмец

Show Must Go ON!

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/03 17:02
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Olga_Kuzu]архив 

спс, посмотрю, его уже советовали мне )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Angelita
(1000 и одна ночь)
2009/08/03 21:28
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Lemar]архив 

так, конечно, лучше, но, к сожалению, не всем это дано, мы ж наивные, верим в светлую и чистую))

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2009/08/04 17:24
Re: как себя вести дальше с турецким мужчиной new [re: Angelita]архив 

Хотел бы -пришел. Видать не очень то ему и надо было, наверно с какой нибудь другой дэвушкой зависал.
Когда мужики заинтересованы, на край света побегут!

Я сам себе и небо и луна.... (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |