Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2009/08/03 20:20
Re: про подарки new [re: MMMarinka]архив 

Юльчик, я так за тебя рада)))) хоть у кого-то все хорошо!



apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/03 22:00
Re: про подарки new [re: lida83]архив 

я косметический маньяк , вот и сестрице подкидываю - она довольна, а я рада, что всегда с хорошим подарком приезжаю, даже если в Москве не успею что-то купить - дьютики-то никто не отменял
анне лекарства не нужны, у нее ттт все хорошо со здоровьем,дай ей бог, она у нас молодая - 50 лет только исполнилось. Так что лекарства не пойдут... с кремами эксперементировать не рискую. Думаю, попробовать привезти какой-нибудь набор типа набор серебряный серьги и кулон с финифтью (не знаю как пишется) нашей, но мне кажется турчанки в возрасте серебро не очень

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(путешественник)
2009/08/03 22:18
Re: про подарки new [re: apelsin]архив 

Здорово! я своей турецкоподанной сестрице заколку еще хочу бижутерную, они не дорогие от 200 рублей и со стразами, очень красивые)) А из каменьев можно браслеты, бусы, благо такого добра на базарах полно. Если она несовременная, можно и брошку янтарную придумать))) А если современная, то можно кофточку модную какую нить))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/03 22:48
Re: про подарки new [re: lida83]архив 

я не могу сестрице и мамане дарить бижутерные заколки и кофточки, которые в Турции по 100 рублей килограмм продаются, у них этих заколок больше, чем у меня косметики хочется чего-нить полезного, что действительно понравится и чего у них нет или есть, но чего они сами себе не купят. Вот папане везла последний раз в подарок... три клубня картошки красной, он услышал, что у нас такая есть, решил попробовать на даче посадить -радости не было предела... янтарь - это хорошая мысль... только вот интересно как у них там с ним, может, он тоже продается ну не на каждом углу, но через один и за копейки. Мне стыдно им везти бусинки и стразики, потому как они меня все время приличной одежкой и серебром - золотом встречают в качестве подарков

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/03 23:50
Re: про подарки new [re: apelsin]архив 

есть красивые картины из янтаря,у нас по крайней мере)

Show Must Go ON!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/04 01:01
Re: про подарки new [re: Bien]архив 

а мне хорватские женщины в возрасте напомнили наших...ну такие же, с таким же выражением лица скорбным, прическами, одеждой....
Турок не напомнил никто, хотя я все время сравнивала отдых и людей именно с Турцией и турками.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Bien
(турецкий шпион)
2009/08/04 01:06
Re: про подарки new [re: Guseva]архив 

на нас так таращились на пляже((( почувствовала себя хуже , чем на пляже в Стамбуле. Причем, первая заметила дочка.
А пара семейная-наши знакомые македонцы из Пореча, которые живут в Праге лет 5-муж-вообще от турка тяжело отличить, жена-не очень похожа. Насчет "скорбных" выражений-согласна, у женщин есть.
А вот хозяин пансиона нашего ну совсем не "восточный" был. Много там намешано народностей, какие боснийки ходили по пляжу с духами.....я сначала решила-цыганки((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

MMMarinka
(турецкий шпион)
2009/08/04 17:50
Re: про подарки new [re: all_1984]архив 

Спасибо тебе огромное!!!!! :rose: :rose: :rose:

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

lida83
(путешественник)
2009/08/06 09:17
Re: про подарки new [re: apelsin]архив 

Повезло тебе с будущими родственниками Мои финансово не могут позволить меня так одаривать))) но кофточки, кофе, сладости мне всегда в дорогу дают)))
Соответственно и я дорогие подарки не дарю. А вот про картошку - отличная идея))) из янтаря можно картины подарить)) они копейки у нас стоят.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |