Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/03 15:15
Re: Про долгие перелеты new [re: Keyti]архив 

долгие перелеты не люблю- все, что больше трех часов меня утомляет. Предпочитаю летать с книжечкой или журналом, в самолетных пьянках никогда не участвовала, на борту вообще не пью, братаний не понимаю. Если хорошее настроение и нет чего почитать, могу безобидно потрепаться на общие темы с соседом\кой по креслу, опыт показывает, что так время быстрее летит, да и вообще иногда интересные персонажи встречаются

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Keyti
(любитель мяса)
2009/08/03 15:16
Re: Про долгие перелеты new [re: Olgish]архив 

А я с футболистами в Венгрию летела, так столько комплиментов получала, пока по самолету шаталась, приятные ассоциации о них остались, наверное потому что они далеко от меня сидели))))))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/03 15:17
Re: Про долгие перелеты new [re: Keyti]архив 

на дальние расстояния я летала мало, но замечала там такого

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(любитель мяса)
2009/08/03 15:18
Re: Про долгие перелеты new [re: MMMarinka]архив 

такая ж фигня, думаю на счет плеера, мож поможет, а вообще стараюсь регуляркой летать и не дальше европы

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/03 15:20
Re: Про долгие перелеты new [re: apelsin]архив 

аналогично ) только я еще часто сплю в самолете, компенсирую недосып в процессе сборов). Длинные или короткие перелеты мне как-то без разницы, волнуюсь, конечно. я летала до 11 часов .

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Keyti
(любитель мяса)
2009/08/03 15:20
Re: Про долгие перелеты new [re: apelsin]архив 

а я вообще болтать в самолете не люблю, обожаю настраиваться на отдых, мечтать, а на обратном пути спать, а если не спиться, представлять, как увижу родных и друзей, буду дарить им подарки и делиться впечатдениями, а болтовня отвлекает, ну развеж тока со второй полвинкой

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Keyti
(любитель мяса)
2009/08/03 15:21
Re: Про долгие перелеты new [re: Lemar]архив 

А если рядом бухают?

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Keyti
(любитель мяса)
2009/08/03 15:22
Re: Про долгие перелеты new [re: Kosh]архив 

Ну когда в Доминикану летела, много пьянок видела?

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/03 15:23
Re: Про долгие перелеты new [re: Keyti]архив 

а я летела в Москву с рос. болельщиками (после ЧМ)...АТАС...купил еду,поел,швырнул поднос в проход...орали на весь самолёт..

Show Must Go ON!

yuliaistanbul
(сикир башка)
2009/08/03 15:27
Re: Про долгие перелеты new [re: Keyti]архив 

Летела как раз месяц назад в Америку. 11 часов туда,9-обратно. Летать побаиваюсь, поэтому сразу попросила соседа не спать и вести со мной разговоры)) Мужчина попался отзывчивый. Весь полет кушали, разговаривали, играли в нарды и пытались смотреть фильмы. Если лечу одна, всегда пытаюсь пообщаться с соседями, так как читать, слушать музыку и смотреть фильмы не могу. Для себя сделала вывод, что уж лучше с пересадкой лететь, поскольку оччччень тяжело 11 часов лететь




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |