Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/04 13:42
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

к счастью, я с таким не сталкивалась! представляю, каково тебе было а в неудачные дни она хоть сексом то занималась? сорри

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 13:45
Re: Навеяно new [re: Kosh]архив 

Ну я ж написала: они это делали раз в месяц. :158:
Мне очень хотелось посоветовать делать это чаще... но я сдерживалась.

Все-таки я стерва...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/04 13:45
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

да, задолбать такими вопросами можно основательно мне в 27 лет, кажется я рассказывала, все, как сговорились, пожелали выйти "в этом году твоей жизни" замуж..... с тех пор желание замуж отпало практически напрочь....
с детьми меня прессую меньше, т.к. вроде как незамужнюю нельзя на это уговаривать но варианты "для себя" проскакивали временами....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/04 13:46
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

я думала, что раз в месяц стали, когда стало уже "не актуально"

в общем, то ли я псих, то ли это жесткач

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 14:04
Re: Навеяно new [re: Kosh]архив 

Если честно, она-то (и другие) наверное думает, что я детей не люблю, а я их наоборот очень люблю... потому что не могу поддержать человека в желании завести ребенка, если у нее с отцом этого ребенка такие большие проблемы :404:
То же с родить "для себя", у нас одна коллега глубоко беременна "для себя", там отцом вообще никаким даже не пахнет. У нее будет мальчик. Мне ужасно, просто ужасно жаль этого несчастного мальчика, потому что там такая мать странная + отца нет... в общем, люди заводят детей из чистейшего эгоизма, не думая о будущем псих. здоровье этих детей вообще никак, и при этом они - хорошие матери-героини, а мы с тобой - эгоистки, потому что "Баба должна рожать!" (с)
Несправедливо.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/08/04 15:39
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

я не считаю,что желание иметь детей должно доходить до фанатизма.Я не считаю,что НЕжелание иметь детей должно доходить до категорических громких завлений "ни за что и никогда".Особо удивляют такие заявления женатых(замужних).Особенно странно звучит в устах женщин.
Я не считаю,что все должны иметь или хотеть иметь,потому что причины нежелания или невозможности могут быть разными.
Что касаетс конкретно моей персоны в этом вопрое,то я не была фанатичкой,у меня не получалось,я смирилась и стала плыть по течению.Но в один прекрасный момент мне выпал шанс поменять свою жизнь и я это сделала.Зато меня каждый день радует беззубая улыбка и голубые глаза

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/08/04 15:40
Re: Навеяно new [re: Kitty11]архив 

у меня тоже было отторжение на слово "мы",а теперь сама такая отторженая.Хотя стараюсь сдерживаться и говорить всё-таки "она" и "ей"

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/08/04 15:40
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

брррррррр!!!!это как про инвалида сказать "овощ".Ужас

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/08/04 15:42
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

неправда.Хотя странны такие рассуждения слышать от замужней женщины(речь не о тебе).Я в общем-то считала всегда,Что если люди женятся,то они создают семью.А семья включает в себя наличие детей.В противном случае зачем тогда жениться?Жить можно и без штампа в паспорте

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 15:47
Re: Навеяно new [re: Ispanka]архив 

Ну некоторые еще женятся из меркантильных или бюрократических соображений, причины жениться у всех разные.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |