Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/04 16:46
Re: Навеяно new [re: all_1984]архив 

у меня плоский как доска. был до родов и после остался такой же.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/04 16:49
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

ничего и не увеличивается. слава Богу.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/08/04 18:13
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

а у тбя какая была?кроме любви,конечно.Ведь детей,как я поняла,ты активно не хочешь заводить

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/08/04 18:16
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

но при этом,Оля,никто не застрахован,что в такой вот ситуации одинокой мамы не окажешься даже ты.Потому что я знаю мульон примеров,когда даже женатые папы уходили на разных сроках беремнности супруги.
И во многих парах вторая половина зачастую не бывает готова к беременности женщины и посему пугаются и сбегают.

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/08/04 18:19
Re: Навеяно new [re: Kosh]архив 

вот ты пишешь о наличии съёмного жилья,а кто-то считает,что пока своего жилья не будет,машины и хорошего счёта в банке,чтоб на пару лет хватило,так нечего детей заводить.я не побоюсь признаться,что Маша Кузу именно эти слова мне и сказала.А зачем мне машина,если я живу рядом с метро?А деньги-понятие приходяще-уходящее

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/08/04 18:21
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

у меня была такая же позиция,хотя детй я всё-таки хотела.Но где-то очень в глубине своей широкой души.А потом встртила человека,от которого захотела иметь детей,вот оно и случилось.Правда,наши желания не совпалино это уже мелочи))))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Mzhen
(Шумахер)
2009/08/04 18:26
Re: Навеяно new [re: Ispanka]архив 

Точно. Это животный инстинкт. Я тоже до замужества не в девственницах сидела. Но вот когда встретила своего будущего мужа СРАЗУ поняла, что хочу от него ребенка. Хотя он тогда вообще еще был женат на другой
Но это наверное схоже с тем, как самка выбирает себе для продолжения рода именно конкретного самца из всей стаи.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 18:30
Re: Навеяно new [re: Ispanka]архив 

Моему мужу религия не позволяет жить с женщиной во грехе.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 18:32
Re: Навеяно new [re: Ispanka]архив 

Ась, нелогично: то у тебя люди женятся исключительно для продолжения рода, то вторая половина не готова.
Я на тебя лично не нападала, я знаю, что бывает всякое в жизни. Я написала про свою подругу; мне кажется, если в сексе и не только полный трындец, то надо работать над отношениями, а не заводить второго ребенка. Но, возможно, только я так думаю, а на самом деле главное - это плодиться и размножаться, а с кем, на каких условиях и при каких обстоятельствах = это уже дело десятое :404:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/08/04 18:45
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну,так и в законном браке люди расходятся во время беременности.Опять же повторюсь.Даже на последних месяцах и даже сразу после родов.

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |