Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 18:48
Re: Навеяно new [re: Ispanka]архив 

Ну я тогда еще раз повторюсь: всякое бывает, но зная заранее о проблемах, я б не стала эти проблемы вешать еще и на ребенка.
При этом я не против матерей-одиночек и тебе тогда сказала - Рожай! (если помнишь)

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Mzhen
(Шумахер)
2009/08/04 18:58
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

А вот мне всегда резало слух определение "мать-одиночка". Ну какая Аська одиночка, когда она даже спит в обнимку с Королевишной ? Мать- по определению не одинока.
А вот когда у женщины нет детей всю жизнь, она мне кажеца действительно одинокой.
Это ИМХО. Никого не хочу обидеть.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 19:01
Re: Навеяно new [re: Mzhen]архив 

А меня это уже не обижает; многим не понять, как я могу жить в Германии, как я могу жить с турецкоподданным, не говорящим по-русски, как я могу делать то, что я делаю каждый день на работе; про детей - это примерно из того же репертуара.
Если кому-то меня не понять, это не значит, что я несчастна. Скорее несчастны они, т.к. есть вещи, не укладывающиеся в их кругозор.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Mzhen
(Шумахер)
2009/08/04 19:09
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

Как раз меня, ни один из пунктов, помимо детей, не удивляет.
Оля, я может что-то пропустила, но мне просто непонятно. ЧТО нужно, чтобы ты захотела детей? Насколько я поняла, дело не в материальном неблагополучии, и муж любимый у тебя имеется, и со здоровьем проблем нет.
Если это очень личное, то сразу извиняюсь.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 19:14
Re: Навеяно new [re: Mzhen]архив 

А я не писала, что я их вообще никогда ни за что не хочу.
Мы отложили рассмотрение этого вопроса на попозже.
Может быть, у меня будут дети, а может - нет. Я в любом случае буду прекрасно себя чувствовать.
А что, (повторю вопрос изначальный ) - все обязательно должны хотеть детей?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 19:17
Кстати про работу new [re: Mzhen]архив 

Я тебя уверяю, если я тебе напишу, ЧТО я на работе делаю, ты не поймешь

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/04 19:17
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

а муж тож не хочет?

Мiнск- жыцця майго крынiца....

nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/04 19:18
Re: Кстати про работу new [re: Olga_Kuzu]архив 

хех да знамо,что делаешь, мышек режешь)

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 19:18
Re: Навеяно new [re: nata_by]архив 

Муж хочет, чтобы я была счастлива и довольна.


На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 19:19
Re: Кстати про работу new [re: nata_by]архив 

Ага, и живыми еще мучаю.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |