Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Mzhen
(Шумахер)
2009/08/04 21:58
Re: Навеяно new [re: Глория]архив 

Женщин, которые не могут иметь детей (а вы пишите , что "это не их вина" ) мне безумно жаль. А вот женщин, не хотящих детей совсем, я не понимаю. Хоть убейте
По крайней мере, моя жизнь хоть и была ОЧЕНЬ яркой и насыщенной до рождения ребенка, для меня по-настоящему началась только с рождением моей малышки.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

SeytanHanim
(археолог)
2009/08/04 22:16
Re: Навеяно new [re: Cheremiss]архив 

Теоретики всех стран, объединяйтесь!
Медицинская норма набора - до 14 кг, вроде бы, сейчас могли приподнять, а при родах потерять все 20 (12-14 ребенкиных и еще сколько-то своих от напряжения). Я слышала, что как раз при кормлении и набирают вес - не то что есть, жрать хочется, много и часто!
Насчет фигуры ною потому, что лентяйка и не занимаюсь спортом, интересно просто, что со мной будет, если не изменю подход.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 22:25
Re: Навеяно new [re: Mzhen]архив 

Ну вот хотя б на мой опрос посмотри: большинство ответили "2. Нет"
Так что ты в меньшинстве, как ни крути

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 22:27
Re: Навеяно new [re: SeytanHanim]архив 

Гы, моя мама набрала дважды по 20 кг (со мной и с братом), и оба раза сбросила. Вообще была худышкой всю жизнь, располнела после 48 - менопауза, млин... а от менопаузы спасения нет, хоть рожай, хоть не рожай

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 22:27
Re: Навеяно new [re: Глория]архив 

Ну вот, хоть в чем-то мы согласны

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

SeytanHanim
(археолог)
2009/08/04 22:31
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

Моя мама ни набрала, ни скинула - после родов осталась, как до беременности, а я пошла в бабушку - после 40 имею много шансов увеличиться в габаритах раза в три-четыре, да еще с моей нелюбовью к спорту.
Слушай, вот по теме спросить хотела: после менопаузы гормоны стабилизируются? Потом можно начать сбрасывать вес? Я опять же теоритически рассуждаю, что если его подкорректировать, то можно (гоню свою маму к эндокринологу, а то она из-за лишних кг расстраивается).

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 22:36
Re: Навеяно new [re: SeytanHanim]архив 

Хм, чего не знаю - того не знаю :404:
Гормоны-то, может, и стабилизируются, но лишнего веса уже так много, что его только липосакцией можно согнать, наверное... Маму гони к эндокринологу, конечно, сейчас куча всяких препаратов существует, которые заметно облегчают жизнь. И не вредят здоровью.
(я имела в виду, моя мама за беременность набирала по 20, из них 12 после родов убирались, оставшиеся - после окончания грудного вскармливания )

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

SeytanHanim
(археолог)
2009/08/04 22:40
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я про беременность и кормление поняла, как раз спрашивала про после шестидесяти Моя мама после 60 стала набирать и расстраиваться

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/04 22:42
Re: Навеяно new [re: SeytanHanim]архив 

После 60 менопауза должна закончиться уже ... (т.е. стабилизироваться)
Это скорее всего уже от сидячего/малоподвижного образа жизни, тут если не начать двигаться - ничто не поможет

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

SeytanHanim
(археолог)
2009/08/04 23:03
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

Это не про мою - скачет, как козочка, и не ест после 7, и еще следит за тем, что ест. В общем, ей дорога для начала к эндокринологу.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |