Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2009/08/03 21:57
Re: Навеяно new [re: SeytanHanim]архив 

про живот ты зря, у всех по-разному...у меня и сейчас не плоский))..а у многих видела и после родов оч даже хороший !



Mzhen
(Шумахер)
2009/08/03 21:58
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

Знаешь, а я хоть и родила в 30 вовсе не сумасшедшая мамашка. Вот сейчас на 4 денечка даже уехали с мужем в Скандинавию. Скучала конечно, но еще бы куда-нибудь опять рванула. И постоянно оставляю ее, уходя по магазинам, на фитнес, просто с подружками прошвырнуться.
Но.... я прекрасно понимаю, что в материальном плане, да и в моральном наверное, лично я могу дать малышке щас в тыщу раз больше, чем смогла бы в 20.
Что касается мужа, то он тоже только глубоко за сорок и только к 3-ему по счету ребенку почувствовал всю радость отцовства. До этого слово отцовство приравнивалось к глаголу обеспечить.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

SeytanHanim
(археолог)
2009/08/03 22:01
Re: Навеяно new [re: all_1984]архив 

Матка все равно же не сократится до начального уровня, живот, конечно, до колен не повиснет, но все равно жалко
На самом деле - живот ерунда, ну и бог с ним

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 22:03
Re: Навеяно new [re: SeytanHanim]архив 

Про живот ты совершенно точно зря; мои подружки, родившие в 30 и за, как одна все снова стройняшечки. Спортом и упражнениями все возвращается обратно. А вот грудь увеличивается , и я б не прочь, если честно

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 22:04
Re: Навеяно new [re: Guseva]архив 

Да, но я на работе, понимаешь ли

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 22:04
Re: Навеяно new [re: RigaStyle]архив 

Воистину хорошо там, где нас нет.
Я б с удовольствием стала мамочкой, бегающей на дискотеки, но уже - увы! - не смогу

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/03 22:08
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

я до 25 лет носилась с 17...мне боле не хоцца-нагулялась :partyguy:

Show Must Go ON!

SeytanHanim
(археолог)
2009/08/03 22:11
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

АААА! Это страшное слово - спорт!
Я прям представила свое будущее: живот висит до колен, грудь висит до живота
Да нет, это тупые отмазки Надо замуж выйти и потом работать над детьми, мне жалко, что ли, вон мой прекрасно умеет с ними обращаться и спец по смене памперсов. Договорились, что я буду спать и кормить, а он все остальное.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 22:11
Re: Навеяно new [re: RigaStyle]архив 

Я не к тому, что не нагулялась, а к тому, что если бы я рано родила, я бы проще ко всему относилась - вон как Гусева пишет примерно. Но уже поздно

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/03 22:13
Re: Навеяно new [re: SeytanHanim]архив 

Да-да-да! я тоже за такое же разделение труда примерно

Я тоже не особо спортивна, на самом-то деле, но за этими мелкими шалопаями все равно придется поползать-попрыгать-побегать, хошь не хошь похудеешь

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |