Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/04 00:26
Re: Навеяно new [re: SeytanHanim]архив 

это что-то из области фантастики)Лучше муж пусть на няньку заработает)Я хочу работать месяцев с 3-ёх...готовить обеды и убираться это не для меня...я не согласна)

Show Must Go ON!

SeytanHanim
(археолог)
2009/08/04 00:31
Re: Навеяно new [re: RigaStyle]архив 

Одно другого не отменяет А до трех месяцев кто вставать будет?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/04 00:36
Re: Навеяно new [re: SeytanHanim]архив 

и какой из этого мужа после этого работник?
ээ нет, мне такого и не было нужно, и сейчас не хотела бы.
Нет, конечно, если нет няни, помощь мужа периодически не помешает. Но в идеале, все-таки, муж зарабатывает на няню.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

SeytanHanim
(археолог)
2009/08/04 00:38
Re: Навеяно new [re: Guseva]архив 

Я эгоистично не подумала о муже...
Кстати, вспомнилось - у знакомых в семье было так: а на фига тебе работать? - сказал супруг, - на няню не дам, хочешь - плати сама. Жена платила.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/04 00:41
Re: Навеяно new [re: Guseva]архив 

:respect:

Show Must Go ON!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/04 00:43
Re: Навеяно new [re: SeytanHanim]архив 

хм...няня,но я посмотрю за ней до 3 ех месяцев.Это в идеале.Хотя бы хоть на пару-тройку часов в день

Show Must Go ON!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/04 00:43
Re: Навеяно new [re: SeytanHanim]архив 

мой вставал периодически в первый месяц. А потом уже сын спал нормально, практически не просыпался ночами...
Муж из твоей истории козел самый настоящий...вот такого точно надо бы оставить с младенцем на пару дней, а маме свалить отдохнуть...Сразу бы троих нянек оплатил((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/04 00:46
Re: Навеяно new [re: RigaStyle]архив 

няня, живущая в доме, предполагает "излишки" жилплощади...то есть посторонний человек должен именно помогать, а не мешать...
У меня была дневная приходящая няня. С 9 до 7. ну и иногда задерживалась, если нам надо было куда-то пойти вечером...Вполне хватало.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/04 00:49
Re: Навеяно new [re: Guseva]архив 

я сначаоа написала,а потом подумала)))))с 9 до 7 это идеал!!!!Осталось найти папика для этого)я б родила хоть сейчас)))

Show Must Go ON!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/04 00:55
Re: Навеяно new [re: RigaStyle]архив 

да...13 лет назад няня с таким рабочим днем стоила 300-350 долларов в месяц. Она еще и готовила, и убиралась периодически...
Сейчас же это совсем другие деньги(((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |