Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/04 08:21
Re: Навеяно new [re: Guseva]архив 

Оксан, мне судить сложно, но я считаю, что твое поведение было более правильным, чем если б ты все свободное и несвободное время посвящала ребенку

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/04 08:27
Re: Навеяно new [re: Guseva]архив 

а сейчас сколько стоят услуги нянь? хотя, у нас все равно по-другому, конечно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(археолог)
2009/08/04 09:54
Re: Навеяно new [re: RigaStyle]архив 

похоже тебе еще далеко до реального желания иметь детей ))



Irina_P
(археолог)
2009/08/04 09:59
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

к моему косметологу ходит девочка, ей 25 лет, трое детей, пришла брови и ресницы красить через 10 дней после родов постоянно ходит в салон, парикмахерская-педикюр-маникюр....говорит, хочу еще девочку родить, ну годика через 2 только что приехала с моря, ездила со всеми тремя детьми, жутко довольна, говорит, уже когда 3 - это не так утомительно, главное, материальная база есть, а дети - это прекрасно и чем их больше, тем легче и радостнее ))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/04 09:59
Re: Навеяно new [re: Irina_P]архив 

я хочу работать, как только здоровье позволит, только, наверное, придется на полставки

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(археолог)
2009/08/04 10:03
Re: Навеяно new [re: Kosh]архив 

удачи....мама сидеть будет с дитем? с нянями большая проблема...к тому же такую козявку на незнакомого человека оставить...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/04 10:07
Re: Навеяно new [re: Irina_P]архив 

ну, пока детально к вопросу не подходила, но, видимо, надо будет совмещать...
мама взбеленится, если постоянно сидеть придется, а няню постоянно, думаю, накладно
а какие проблемы сейчас на рынке соискателей на няню? в чем, точнее, проблемы?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/04 10:10
Re: Навеяно new [re: Kosh]архив 

ну, в принципе, да...
Ребенок точно не страдал.
Может оно и к лучшему, он никогда не держался за мою юбку, не закатывал истерик, когда я уезжала или оставляла его у бабушки.
И сейчас мне легче. Он спокойно уезжает в лагеря, меня отпускает куда угодно...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Irina_P
(археолог)
2009/08/04 10:18
Re: Навеяно new [re: Kosh]архив 

ну как найти человека, которому ты доверишь своего ребенка? ребенок ведь даже тебе сказать не сможет потом ничего! у меня много подружек, детям которых сейчас около 3-х лет, вот эту проблему я помню в недавнем прошлом, и то, подруга одна после года брала няню, из знакомых, но при этом поставила несколько камер еще в квартире...и приучала ребенка постепенно, то есть сначала на 2 часа уходила, на 3, только через пару недель на весь день ушла...потом дет.сад....тоже жесть там им воспитательница сказала: кто не будет спать - зашью попу иголкой....у ребенка истерика потом дома была, не могли ее потом месяц в сад отвести, орала дурным голосом...




alias
(İnci çiçeği)
2009/08/04 10:30
Re: Навеяно new [re: Olga_Kuzu]архив 

как правило, у многих она после отказа от кормления уменьшается до прежнего размера

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |