Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
божемой
(Чудо)
2009/08/08 19:49
Re: что-то не заметил, чтоб Вы частили..Ъ))) new [re: Round]архив 

* убирая кошелёк обратно *

дело хозяйское

Загляните в ссылку в моём профайле.

Irina_P
(археолог)
2009/08/08 19:49
Re: а у меня возник вопрос new [re: all_1984]архив 

я потенциалы не определяю, потенциометра нет если мне человек нравится, то я с ним и общаюсь, а что дальше будет - покажет время....мой муж казался страшно неперспективным, ужасно легкомысленным, не говоря уж о том, что был нищим и не очень-то красивым мне все говорили, вот зачем такого надежного и обстоятельного бросила и к какому-то шуту гороховому ушла....чуйства-с все они....



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/08 19:50
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: крокодил]архив 

послушай,зелёный
Вот я не понимаю всех этих разговоров про машину копейку или УАЗик. Вот если мужчина такой умный и успешный, то пусть купит себе уже нормальную машину. А то картина вырисовывается, что женщин и больше в абсолютном показателе, так они ещё и успешнее.

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/08 19:50
Re: что-то не заметил, чтоб Вы частили..Ъ))) new [re: крокодил]архив 

Ага, Round про посещение Питера розтрезвонил, да Кушадасов, а она одна скромность, я бы даж пробудил неведомое мне чувство, зависть называется, если бы не видел байдарку!))))))))))))))))



божемой
(Чудо)
2009/08/08 19:50
завуалированное размахивание ценником? new [re: крокодил]архив 

Ага......как у вас бушпритом

Загляните в ссылку в моём профайле.

божемой
(Чудо)
2009/08/08 19:51
Re: что-то не заметил, чтоб Вы частили..Ъ))) new [re: Round]архив 

Балин , будто байдарка моя личная...., мало того , это даже снимок не мой.........))) Некрасиво себя ведёте ! Я ж крокодила пушкой не попрекаю ! )))

Загляните в ссылку в моём профайле.

Zory
(Упомянутый в Коране)
2009/08/08 19:52
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Guseva]архив 

Оксана. если честно, такой дар, как выбор маршрута, заказ отеля и т.д. дан ни каждому мужчине!!!!! Как проверено, лучше получить сумму в распоряжение и самой придумать этот маршрут или придумать маршрут и сообщить о сумме, а то потом логти кусать придется от придуманного ИМ маршрута



Mzhen
(Голубая мечеть)
2009/08/08 19:52
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Istanbul_Moscow]архив 

+1!
Так и хочеться спросить сразу :"Если ты такой умный, то почему такой бедный? "

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Irina_P
(археолог)
2009/08/08 19:52
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Istanbul_Moscow]архив 

мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть успешным? если он просто работает водителем, к примеру, и не стремится стать чем-то большим, просто ему нравится его работа и особо не парит, семья от голода не умирает, но и особо не шикует....что о нем ты скажешь? это другое измерение для тебя? ну, например, как бомжи....



Irina_P
(археолог)
2009/08/08 19:53
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Mzhen]архив 

богатство не равно счастью, умение быть счастливым за маленькие деньги ценно гораздо больше ИМХО




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |