Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Irina_P
(археолог)
2009/08/08 20:55
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: all_1984]архив 

странные бабушки



крокодил
(Голубая мечеть)
2009/08/08 20:56
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Усусус, повод мелковат, есличоЪ))) Еще тут из Риги фемина вещает, Евросоюз, мне ваще удавиццо?)))



крокодил
(Голубая мечеть)
2009/08/08 21:00
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

Так уж и все....



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/08 21:12
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

да, осознание этого факта , пожалуй, ещё тяжее ,чем не очень обеспеченная старость

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/08 21:17
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: крокодил]архив 

конечно удавиться
я то тоже чучундра- променяла Москву на Стамбульск

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

крокодил
(Голубая мечеть)
2009/08/08 21:20
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Неа, не дождетесь(с)Ъ))) Не с чего!

Понаписал и стер, ибо хвастовство()))) Придецца тебе либо поверить, либо нет))



apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/08 21:48
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

мой будущий муж инженер, маленький такой начальник, но уверена, что у него все еще впереди. Именно потому что до него у меня был долгий роман с человеком без в/о могу говорить о том, что разница есть... как говорит одна моя знакомая "собачка на птичке не женится", и партнера лучше все-таки подбирать своего уровня - меньше проблем и непониманий будет.
С официантом бы встречаться не стала, можете считать меня снобом, но это не мой уровень ни при каких обстоятельствах. Чтобы проникнуться к мужчине какими -то чувствами, мне нужно чувствовать , что он в чем-то лучше меня, чтобы хотелось до него дотянуться.
Против пекарей , кстати, ничего против не имею, достойная профессия, если человек ей хорошо владеет.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

крокодил
(Голубая мечеть)
2009/08/08 21:51
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: apelsin]архив 

Так, между прочим, хороший официант - редкость почище хорошего пекаря.. и зарабатывает лучше. И знает зачастую больше. Ага)))



Irina_P
(археолог)
2009/08/08 22:03
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: apelsin]архив 

про вас я поняла, зачем другим говорить, что не нужно встречаться с официантами? может, это как раз их "уровень"...с в/о все еще проще сейчас, родители платят, дите 5 лет балду гоняет, изредка напрягаясь, но не сильно, в итоге - вуаля! диплом.



apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/08 22:12
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

я не помню, чтобы другим советовала не встречаться с официантами, говорю за себя... я на свой первый диплом пять лет пахала в МГУ, теперь тем же самым занимают в ФА. Если кто-то считает официанта/массажиста в хамаме/ уборщика технических помещений/продавца сувениров своим уровнем - совет им да любовь.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |