Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
крокодил
(Покоривший Улудаг)
2009/08/08 22:23
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: apelsin]архив 

Просто не надо таскаться по турецким закусочным, гордо обозванным "ресторанами"Ъ)))) Официант с высшим образованием не такая уж редкость, уверяю Вас.. попадаются даже такие, что не ковыряют в носу пальцем!! :lol:



Irina_P
(археолог)
2009/08/08 22:28
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: apelsin]архив 

среди моих знакомых есть и официант и массажист в хамаме, последний свободно говорит по-русски, английски и немецки, Достоевского читал, не понравилось, правда жениться я на них не планировала но общаться с ними было всегда приятно...
помню в советские времена были знакомые у моих родителей, он - грузчик в гастрономе, через него всегда можно было достать финский сервелат, красную икру, буженину и прочие радости советского времени, а жена у него - филолог-востоковед



Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/08 22:34
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: крокодил]архив 

В носу это прошлый век, сейчас популярно у турецких официантов ковырятся между пальцев ног, скатывать в шарик и нюхать! :old:



Koshak_
(последний Первоколобок)
2009/08/08 23:03
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

Я за муж выходила за студента, сейчас он один из ведущих специалистов в российсклм представительстве крупной иностранной компании, имя которой достаточно известно что бы его называть )))

А на свадьбу он зарабатывал и разгрузкой погрузкой фур, и сборкой мебели... но интеллегентность внутренняя всегда была... а те кто и в 30 лет грузчиками работаеют или у родителей на шее сидят, из тех и не выдет уже ничего... ни ума ни шарма... Хотя, гиузчик грузчику рознь, все равно жто скорее всего означает полное отсутствие какого либо стремления к развитию.. а это уже скучно



крокодил
(Покоривший Улудаг)
2009/08/08 23:13
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Koshak_]архив 

Браво! Бис! Еще желающие?!



Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/08 23:14
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: крокодил]архив 

Что бы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.



Favorit
(троянский конь)
2009/08/08 23:24
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

К сожалению, нашим российским женщинам не осталось большого выбора (если у МЧ высшее образование или он пекарь)...когда в принципе в России мужчин всего лишь 38%, а женщин 62% (такие данные привел А.Васильев- историк моды, в этих цифрах я очень сомневаюсь!!!), то о каком выборе может идти речь? Многие женщины думают, что лишь бы рядом был мужчина, а образование уже вторично...замечу, что я написала многие, но не все, т.к. себя к многим не отношу. Я скорее тоже сноб, но многих женщин осуждать не могу...это их выбор! Учитывая, наше российское пьянство, многие женщины согласны иметь отношение с турецким пекарем или официантом, всё лучше, чем рядом иметь спивающегося мужчину с высшим образованием. Другой вопрос, что не все турецкие пекари согласны жениться на наших девушках, а как раз наоборот, желают просто легких развлечений. И отсутствие контуров, как раз об этом и говорит...)



Irina_P
(археолог)
2009/08/08 23:28
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Favorit]архив 

а девушки все сплошь хотят взамуж за турецких пекарей, вы думаете? то есть заводя любой роман, девушка планирует выйти замуж? девушка не может желать легких развлечений?



Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/08 23:28
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Favorit]архив 

А про себя Васильев как сказал, мужчина? :lol:



Favorit
(троянский конь)
2009/08/08 23:30
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Round]архив 

Это вопрос не ко мне




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |