Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Favorit
(троянский конь)
2009/08/08 23:32
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

Ну, так если она жаждет приключений на свою попу, то флаг ей в руки...для этого ей не требуется МЧ с высшим образованием, пекарь тоже сгодится



Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/08 23:34
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Favorit]архив 

Русские они такие, пьяницы, Васильев не пьяница но и не мужик, лучше турки, они сплошь интеллекты трезвые, и русских дам [] называют, не раз слышал, счастья вам женщины!

Irina_P
(археолог)
2009/08/08 23:37
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Favorit]архив 

легкие отношения без свадьбы в финале - это приключения на свою попу?



Irina_P
(археолог)
2009/08/08 23:39
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Round]архив 

ну давайте только вы не будете утверждать, что слышали, как все турки называют русских....а этим неприличным словом в отношении женщин и наши не брезгуют зачастую...в чем разница?



clodin
(путешественник)
2009/08/08 23:41
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

По мне тенденция иметь легкие, ни к чему необязывающие отношения с турецкими пекарями, привело к тому, что те как раз другого от нас и не ждут и жениться сильно не планируют и поэтому получается, что тут фиаско, и там не вариант(((. А в каком месте находиться в глубокой …абсолютно все равно. Ведь, как бы не были продвинуты современный женщины, но без даже еле мелькнувшей мысли в голове о замужестве с этим человеком, обходятся единицы, ибо в этом сущность женщины – строить гнездо. А легкие, мимолетные развлечения как раз и могут себе позволить жены олигархов – а с ЧБ, с официантом, красавчЕком барменом, или как правило, не сильно привлекательным работником отельной кухни, более как бы «образованным» менеджером так это зависит от собственного желания и полета фантазии . На замужество расчитывать тут не сильно приходится, а сторить жизнь все таки стоит с надженым человеком, а не с тем для кого ты по очень большой вероятности - одна из((((

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/08 23:43
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

Это ты у них спроси, был в Мармарисе один из России, в отеле и общался только с ними. Конечно же я со всеми не разговаривал.



Favorit
(троянский конь)
2009/08/08 23:48
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

Да? А разве не после таких лёгких отношений, наши девушки наматывают сопли на кулак и задают глупые вопросы на форуме...типа, а почему так получилось и мы растались



pinco
(Секретный физик)
2009/08/08 23:49
Re: - что успешная женщина, это у которой детки хороши new [re: божемой]архив 

Не саафчем точно! В крокин критерий еще входит лечение людей и написание книги! Так шо, мать, те еще нада работать наж этим шоб стать успешной женщиной.
http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=55E1&Number=2211251&page=0&view=&sb=0

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Irina_P
(археолог)
2009/08/08 23:51
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Round]архив 

да мне, честно говоря, [], что они там думают, равно как и что думает большинство обо мне или о женщинах в целом здесь...мои друзья-приятели-знакомые, думаю, обо мне хорошего мнения, иначе б не дружили со мной, не так ли?

Irina_P
(археолог)
2009/08/08 23:53
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Favorit]архив 

ну есть особо одаренные... так они всегда найдут, куда вляпаться...хоть там, хоть здесь....а у вас никогда не было легких отношений? только всегда с четким матримониальным планом?




Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |