Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Irina_P
(археолог)
2009/08/08 18:38
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Guseva]архив 

по отношению к себе имеешь право на любое мнение, зачем навязывать другим свою жизненную позицию?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/08 18:38
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

Пишу же - сноб.
И за учителя не пойду(правда, слава богу ни разу и не звал)
А про то, что семья имеется...так и у алкашей подзаборных женушки есть, Есть дамы, которые без мужчины жить не могут, всех берут))
А у меня как то не так...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/08 18:39
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

Естественно - взаимовыгодное сотрудничество.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/08 18:39
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Guseva]архив 

Кому - нравится и устраивает, кому - нет, я же не агитирую

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/08 18:40
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

я навязываю?
Да ладно....
Каждый имеет право на свое счастье. Кто-то говорит, что бьет, значит любит. И счастлив.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Irina_P
(археолог)
2009/08/08 18:41
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Guseva]архив 

Оксан, тебя понимаю...не понимаю, почему надо другим говорить, фииии, как ты живешь с ним, если он тебе даже машину купить не может...может быть, она весьма счастливо живет и без машины, хоть ты бы не смогла...и кстати твой снобизм ограничивает твои возможности быть счастливой.



Irina_P
(археолог)
2009/08/08 18:43
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Guseva]архив 

ну не ты лично....многие здесь. фразы типа "зачем вы себя не цените, опускаясь до отношений с официантами и пекарями" - норма для этого форума...разве нет?



Zory
(Упомянутый в Коране)
2009/08/08 18:46
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

а я и не говорю, что маленькая...
просто хотела выяснить чем именно эти дамы были не довольны



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/08 18:51
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

Возможно.
Просто понимаешь, когда людям не хватает чего-то, они стремятся жизнь изменить.
Ну есть у меня подруги, которые по разным причинам остались одни. И они не скрывают - да, я не могу жить одна. У них есть потребность в совместной жизни с мужчиной.
А у меня ее нет...даже когда выпью нет потребности об этом поговорить)))
Я смеюсь, я путешествую, я работаю, я гуляю с сыном и без него...у меня есть друг, с которым мы видимся тогда, когда этого хотим. Разве это не счастье?
Единственное, честно, раз уж пошел такой откровенный разговор, я могу признаться чего мне не хватает...Мне не хватает мужчины для поездок. Чтобы ехать отдыхать и ни о чем не думать...чтобы он выбирал маршруты, заказывал отели, водил машины...а я со всем этим соглашалась и ни о чем не думала.
Надо к психотерапевту точно мне...))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

all_1984
(kara melek)
2009/08/08 18:51
Re: кто же ваши мужья и БФ. [re: Zory]архив 

скорее всего имелся ввиду именно его достаток. а не лично повар как человек...
а вот скажи, ты бы стала заводить отношения с человеком, который получает 600 евро?)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |