Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/08 18:53
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

это да...что есть, то есть.
Я вот за это Глорию нашу люблю, она называет вещи своими именами порой...и так это умеет делать, что даже самые отъявленные снобы с ней соглашаются)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Irina_P
(археолог)
2009/08/08 18:54
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Zory]архив 

это мне темой на общем навеяло...



божемой
(Чудо)
2009/08/08 18:54
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

Не поняла ? А что осуждают ? Тут ясность нужна. Долгосрочные супружеские отношение с пекарем или постоянные случайные случки на отдыхе с обслуживающим персоналом в лице пекаря , слесаря , официанта , повара , носильщика ? )))





Загляните в ссылку в моём профайле.

Irina_P
(археолог)
2009/08/08 18:58
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: all_1984]архив 

когда я "заводила отношения" со своим мужем, то он вообще был нищим студентом..потом инженером на заводе(по специальности) и получал примерно 50 баксов в месяц
и как вы думаете, сколько человек в нашей стране имеет з/п выше 600евро (это примерно 30тыр), даже для МСК на сегодня это вполне ничегошная з/п....а уж для провинции...



Irina_P
(археолог)
2009/08/08 19:00
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: божемой]архив 

любые отношения осуждают, видимо, не вникая в подробности а по мне повар в качестве мужа не такое уж плохое приобретение



Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/08 19:00
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

А турки на каком месте, выше официантов и пекарей?



божемой
(Чудо)
2009/08/08 19:02
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

Хорошие повара прилично зарабатывают.

Загляните в ссылку в моём профайле.

крокодил
(Шумахер)
2009/08/08 19:02
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Round]архив 

Шоты, не разобравшись! Речь именно об турецких офицянтах.. ну и о пекарях изоттудова же, если на свою беду подвернутся!)))



божемой
(Чудо)
2009/08/08 19:03
Re: кто же ваши мужья и БФ. new [re: Irina_P]архив 

Ну сейчас бы не завели отношения с нищим студентом ? )

Загляните в ссылку в моём профайле.

wiwien
(турецкий шпион)
2009/08/08 19:04
Re: кто же ваши мужья и БФ. [re: Irina_P]архив 

бывший бой френд был инженер. Зар.плата как у топ менеджерам по нашим меркам весьма не маленькая, но встречалась я с ним не из-за зар.платы,а из-за общих интересов и симпатии. Кстати буквально на этой неделе ходила на свидание с мч и возник разговор про достаток. Он меня спросил буду ли я встречаться с мч если он ездит на копейке. Я ответила, что у меня таких молодых людей не было, но навряд ли буду и вопрос даже не в марке машины, а в самом человеке, в его психологии и его стремлении в жизни. Я сама целеустремленный человек и сама добиваюсь достатка и карьерного роста, а если человек с приземленными желаниями то нам просто не по пути. Можно считать меня материалисткой, но мужчина должен быть, даже обязан быть самодостаточным и саморелезовавшимся (если так можно выразиться). Ничего против пекарей, сантехников,водителей не имею, но должно быть все равно общее у людей и цели и их достижение....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |