Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
joungmoon
(троянский конь)
2009/08/13 00:03
имеет ли право new архив 

как вы думаете
имеет ли право´-отец видется с ребенком если он не платит алименты ребенку, оскорбляет мать ребенка обзывает самыми последними словами.угрожает отобрать и хочет чтоб его мать воспитывала ребенка.нужно ли встречаться с таким отцом



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/13 00:15
Re: имеет ли право new [re: joungmoon]архив 

Ваше право до суда ограничить общение ребенка с отцом...
А дальше - только "правосудие"....
И ищите свидетелей....

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

joungmoon
(троянский конь)
2009/08/13 00:21
Re: имеет ли право new [re: Guseva]архив 

решение суда об алиментах есть но он не платит все равно.говорит если не можешь растить ребенка отдаваи ему.от него нам ничего и нету.вот думаю а нужен ли он вообще.и почему я должна показывать ему ребенка если ни капли помощи не дает даже моральнои .еще и оскорбляет меня



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/13 00:30
Re: имеет ли право new [re: joungmoon]архив 

так и не показывайте...Только он может подать в суд, и вот тогда понадобятся документы, доказывающие, что он не платил алиметов и показания свидетелей, что он Вас оскорблял....При хороших(?) раскладах можно лишить отцовства.
Лично Вы что хотите? Просто "не показывать" или вообще всех прав лишить?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

joungmoon
(знаток)
2009/08/13 00:37
Re: имеет ли право new [re: Guseva]архив 

поражаюсь его наглости..что он с высокомерныи такои считает себя правым в стречах с ребенком и то после 6 месяцев.я то все надеюсь что он помягчает.от него ни извинении ни благодарности.что воспитываю его ребенка.



joungmoon
(знаток)
2009/08/13 00:39
Re: имеет ли право new [re: Guseva]архив 

я не знаю что сним делать.хотелось хороших отношении из за ребенка..теперь думаю достоин ли этих встреч



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/13 00:49
Re: имеет ли право new [re: joungmoon]архив 

Вы воспитываете своего ребенка. Запомните это навсегда...
Осеменители нынче, конечно, в цене, но не настолько.
тем более, что осознаете, что креме боли и неприятностей он вам с ребенком ничего не дает.
Ребенку нужна здоровая и счастливая мать. Без папы-придура он сможет прожить с Вами прекрасно....так к чему эти мучения. Не понимаю...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/08/13 09:28
Re: имеет ли право new [re: joungmoon]архив 

Копия моей ситуации.
Я через все это прошла с лихвой и прекрасно понимаю тебя.
Сначала был вот такой же ор о моей никчемности и угрозы забрать детей, раз мне их не на что кормить, оскорблял меня лично и все по списку. Орал что заберет детей или украдет - а я как то возьми да и скажи - забирай! Реакция - столбняк. Я стала расписывать - когда заехать и забрать их, чем кормить, во что одевать, график их жизни. Спокойно и рассудительно рассказывала. Пообещал заехать забрать, ага.. заехал!!!! Звонить то перестал
В результате - за неуплату алиментов со временем я ему пришила уголовную статью. Правда алименты по-прежнему не платит. С детьми не видится и не звонит даже на их ДР - вся бешеная любовь к ним куда то испарилась. Теперь я снова выжидаю время. Чтобы накопилось еще бОльше минусов против него. Как только время подойдет - буду снова подавать на алименты в суд ( уголовка по другой статье), и уже с двумя решениями суда - подавать на лишение отцовства.
Что могу посоветовать. Минимум обращений к нему - и по деньгам, и тем более по встречам с ребенком. Желательно вообще самой не звонить и не видеться с ним. Такая его реакция - злость и обида за что то на тебя!!
Если алименты после решения суда не платит больше 4 месяцев - смело идите к судебному приставу где излагайте всю ситуацию и настаивайте на возбуждении уголовного дела о невыплате алиментов.


Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/08/13 09:32
Re: имеет ли право new [re: joungmoon]архив 

во-во.. как то он отвез сына на горку и тот вернулся позже со сломанной ключицей. Перед этим папо наш мне клялся что изменился и теперь и алименты будет платить и долги по ним вернет и детей брать будет.
сын вернулся - я звоню папе мол помоги с ним в травмпункт - у меня на руках еще маленькая дочка была, да еще и простывшая. И машины не было.
папа наш сказал - пошли вы все на ... и не звоните мне больше вообще....
про моральную помощь забудьте и вставайте с колен!!!!! Придется привыкать к мысли что ты теперь одна с ребенком. Пока одна!!!

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/08/13 09:33
Re: имеет ли право new [re: joungmoon]архив 

в первую очередь - вы воспитываете СВОЕГО ребенка.

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |