Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
fany31
(Дока)
2009/08/14 17:36
Re: Тату new [re: nata_by]архив 

Я не думаю про выведение)))



quail
(Дока)
2009/08/14 21:29
Re: Тату new [re: apelsin]архив 

извиняюсь, хотела выше написать. но заодно спрошу - расскажешь какой цветок? оч хочу что-нить типа розы, но без шипов

quail
(Дока)
2009/08/14 21:30
Re: Тату new [re: fany31]архив 

у меня тоже по косой мышце живота. Я делала на Марксисткой, там где Бейли, но на пятом этаже. Мерлин по-моему называется. Стерильность полная, на всякий случай есть дерматолог. Я делала у мастера русского, подружка за полгода до меня у мастера с экзотическим именем. От татушки своей балдею. На пляже все обращают внимание. Только сегодня на работе коллега сказал, что по статистике 80 процентов сделавших жалеют о тату. Я явно в эти 80 не вписываюсь. Еще одну хочу на весь бок, только не решила какую картинку . По поводу 50 летних дамочек с тату на пояснице - - ну будет нам по 50, будет нас много таких с татушками - целое поколение- . думаю, что молодь к нам будет с пониманием относиться



Oh tonight you killed me with your smile

Stefka
(Эксперт)
2009/08/14 23:05
Re: Тату new [re: fany31]архив 

Тату 3000 на Проспекте Мира, у них должен быть сайт, делала там и пирсинг и тату несколько лет назад, все ок



Marbela
("Super Moderator")
2009/08/14 23:09
Re: Тату new [re: Stefka]архив 

Этот салон?
http://www.modamo-salon.ru/?p=93

apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/14 23:11
Re: Тату new [re: quail]архив 

у меня не роза, просто пятилепестковый цветок, лепестки как бы немного загибаюся против часовой стрелки, дальше с двух сторон по косой мышце живота в противоположном направлении две загогулины идут типа листики. Сам рисунок достаточно примитивен, но выполнен очень качественно+ очень подходит именно для этого места, поэтому смотрится отлично. Живот с ним запускать нельзя , иначе будет кака. А вообще, это очень удобное место. В офисе вообще никто не догадывается, что у меня тату есть, а на пляже здорово смотрится, ну и когда танцами восточными занималась тоже очень украшалою

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

MMMarinka
(турецкий шпион)
2009/08/15 10:25
Re: Тату new [re: Stefka]архив 

да да согласна) это известный салон и существует уже давно)
я там пирсинг себе делала

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/08/16 15:13
Re: Тату new [re: fany31]архив 

ну ты прям даже ко мне не обратилась
я обижена на тебя 3 раза
а я, тем не менее, главный спец, не побоюсь этого слова))))
если актуально, чиркани мне в личку или мсн, кину тебе контакты своего мастера

Брюнетка в мармеладе

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/08/16 15:14
Re: Тату new [re: quail]архив 

ой согласнаяяяяяя
как хорошо, что нас таких много)))
последнюю татушку сделала в мае, уже вовсю думаю о другой)))) уже и рисунок нашла, скоро пойду ыыыыы

Брюнетка в мармеладе

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/08/16 15:20
Re: Тату new [re: apelsin]архив 

слушайте, я всю голову сломала и даже докторам нашим мозг выгрызла - что есть косая мышца живота???
доктора меня, как всегда, загрузили, что их несколько...а ты о какой?

Брюнетка в мармеладе


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |