Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2009/08/18 09:58
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: крокодил]архив 

Бог миловал, обращаться к таким людям... благо есть друзья, на этот случай...

Jedem Das Seine!

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/08/18 10:00
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: Guseva]архив 

По поводу одежды и запахов - если человек не может позаботиться должным образом о себе, то с какой стати заботиться о других?
мне кажется, он должен быть таким, чтобы ни на что не отвлекалось внимание или наоборот, не привлекалось в нем....И дружелюбным

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/18 10:06
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: Olga_Kuzu]архив 

врач и психотерапевт это несколько разное...
Как раз таки все аналитики только и делают вид, что им помимо их 50 минут абсолютно все безразлично...
Короче, я задумалась сама над этим вопросм вчера.
И подумала, что мой личный психотерапевт должен быть просто аккуратным, необязательно носить класику(джинсы с футболкой или руюахой тоже подойдут). Но он должен быть симпатичным моему взгляду...иначе я больше к нему не прийду.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

крокодил
(Мама шикадам!)
2009/08/18 10:16
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: Фауль]архив 

Все чисто бритые?))))



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/08/18 10:42
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: Guseva]архив 

Я как имиджмейкер-психолог уверенна, что внешний вид это залог успеха. 55% от первого впечатления это то, как мы выглядим. 38% это то, как мы говорим. 7% что говорим. Кроме того, нельзя забывать о таком явлении как принцип Ореола или эффект первого впечатления. Наш внешний вид это отражение нашего внутреннего состояния. Если от человека пахнет несвежестью, то можно предположить что у него твориться "внутри" Помните, «в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»... И опять-таки мудрость "хочешь изменить мир, начни с себя". Как может психотерапевт оказать помощь постороннему человеку, если он её не может оказать себе? Что касается внешнего вида, то как минимум он должне быть опрятен, если говорим о цветовой гамме, то предпочтение зелёным тонам (цвет гармонии) и светлым базовым. ИМХО, конечно же

alias
(İnci çiçeği)
2009/08/18 10:43
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: beyaz_kedim]архив 

+1
скорее, кремовые бежевые тона в одежде (теплые) и коричневые

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/08/18 10:47
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: alias]архив 

да, лучше тёплые но не всем они идут я всегда ставлю в пример своего бывшего глав.психотерапевта - это всегда светлая палитра в гардеробе - белые, бежевые, светло-голубые, зеленоватые и т.п. тона, свободный стиль в одежде, никаких строгих пиджаков!



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/08/18 10:50
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: Фауль]архив 

А что постыдного в помощи психолога? Или конкретно Фрейд не нра? ))) Друзья не всегда могут квалифицированно оказать помощь, работа психолога это не беседа за чашкой чая на кухне



Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/18 10:50
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: Kosh]архив 

может быть, не знаю. я говорила о первом впечатлении.. а вообще хочу сама сходить на консультацию в клинику тибетской медицины, там, конечно, большинство, восточных людей )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/08/18 10:51
Re: Встретите по одежке? Или выбор психолога. new [re: Olga_Kuzu]архив 

Внешний вид чётко отражает то, что у человека в душе творится.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |