Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/08/18 14:36
Re: Как вам сюжетец? new [re: Kosh]архив 

Сань в некоторых странах за кражу руку отрубают и за торговлю наркотиками вышка. а у нас в россии за убийство могут условный дать, за сбитого человека (если он не погиб и не стал инвалидом) штраф 1500 р

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Olgish
(Упомянутый в Коране)
2009/08/18 14:37
Re: Как вам сюжетец? new [re: Kosh]архив 

им грозит по максимуму семь лет. по этой статье, по которой их судят, видимо
не думаю, что столько дадут
хотя, все логично. у нас за драку с ментами в состоянии алкогольного опьянения, да еще и в составе организованной группы, тоже бы впаяли нехило. как ты считаешь?




sabka
(Шумахер)
2009/08/18 14:37
Re: Как вам сюжетец? new [re: Kosh]архив 

На самом деле мы подошли к магазину и я сказала, что устала уже искать себе кольцо и не пойду туда, а муж пошел. Его буквально отпихнул выбегающий парень, повернул за угол и побежал в сторону Арбатской. Тут же следом выскочил окровавленный продавец, вцепившийся в другого парня, и кричал - помогите, он ограбил магазин. Ну мы его и поймали, вызвали милицию, потом весь день сидели и давали показания. Что любопытно - тот паренек, которого мы поймали, оказался сотрудником банка, занимался выбиванием долгов. У него обнаружили в карманах кучу квитанций из ломбардов. Симптоматично. Ну а второй - удрал с добычей. Причем, они культурно попросили продавца показать им кольцо, потом повалили его, и стали бить, и в это время тот, который убежал, смел кольцо за 5 тысяч долларов. А написали, что ворвались вооруженные люди, угрожали продавцу ножом и пистолетом, разгромили всю витрину, украли ценностей на бешеные миллионы. Но их задержала оказавшаяся рядом милиция. Да еще и адрес магазина указали совершенно другой (на другой стороне улицы).

Тиха украинская ночь ...Но сало надо перепрятать!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/18 14:41
Re: Как вам сюжетец? new [re: Olgish]архив 

а я и наших ментов и судей не высоко ценю...
уверена, что наши бы точно постаралсись удар мента у нас к убийству человека практически приравнивается...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/18 14:43
Re: Как вам сюжетец? new [re: Мурмуся]архив 

ну, лапанье задницы не считаю грехом на 7 лет...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/18 14:44
Re: Как вам сюжетец? new [re: Мурмуся]архив 

противно очеееень

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/08/18 14:44
Re: Как вам сюжетец? new [re: Kosh]архив 

А на сколько потянет? А синяк мента на скоко? А по совокупности организованной группой?
Да это ж покушение на теракт! (с)



sabka
(Шумахер)
2009/08/18 14:44
Re: Как вам сюжетец? new [re: Мурмуся]архив 

Из этой "прямой речи" можно сделать вывод, что деУшка не очень умная. Уж, наверное, не в первый раз видит "соотечественников" и знает, чего от них можно ожидать, особенно когда они нетрезвы-с. Обычно такой контингент за версту видно и по внешнему виду, и по лексикону в особенности. И почему-то ущипнули только ее....Вряд ли они выглядели и вели себя (до того, как за задницу ее ущипнули) как английские лорды. Вот и делала бы вид, что не русская она и ничего не понимает ни на каком языке. Я когда такой континген вижу, стараюсь даже не встречаться взглядом - иногда этого бывает достаточно, чтобы привлечь к себе ненужное внимание. Расхлебывай потом....

Тиха украинская ночь ...Но сало надо перепрятать!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/18 14:46
Re: Как вам сюжетец? new [re: Anna_irbis]архив 

ну и это хорошо, что руку рубят? или хорошо, что штраф 1500?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/08/18 14:47
Re: Как вам сюжетец? new [re: sabka]архив 

Маленькая она. Неопытная. И не в России - расслабилась.
Общаться с гостями отеля - обязанность аниматоров.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |