Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/19 14:40
Опрос про этикет new архив 

В частности, про букет на свадьбу.
Вот в Турции цветы в букетах далеки от природы: шипы отрезают, тычинки отрезают. Есть и минусы, конечно: полевые цветы вообще не найти...но я считаю, что плюсы перевешивают. Брату с невестой на свадьбе подарили кучу цветов, которые мне потом пришлось таскать туда-сюда... и я вам скажу - это тихий ужас. Розы с сантиметровыми шипами, которыми я вся искололась, лилии с оранжевой пыльцой - невесте в белом платье самое то, ага.
Скажите, когда вы выбираете цветы, вы обращаете внимание на шипы и пыльцу? Я вот обращаю; сами мы выбрали лилии с отрезанными тычинками.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/19 14:42
Re: Опрос про этикет new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я в магазе покупала когда лилии они сами сняли тычинки..(Москва)

Anya abla...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/19 14:43
Re: Опрос про этикет new [re: Olga_Kuzu]архив 

я крайне редко дарю цветы, предпочитаю полезные подарки

когда по работе приходилось заказывать, про шипы и т.п. не парилась вообще, не потому, чтоя мерзкая, просто мысль эта меня впервые вот сейчас посетила, когда прочла твой пост

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/19 14:45
Re: Опрос про этикет new [re: Kosh]архив 

Я тоже предпочитаю полезные, тем более что молодые сразу же уехали в путешествие - что им те цветы
Но от свекров моих пришлось купить букетик, шоб они были "какфсе".

Вот думай теперь про шипы, потому что лично я сильно укололась, а если б это была невеста? :158:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

apelsin
(турецкий шпион)
2009/08/19 14:46
Re: Опрос про этикет new [re: Olga_Kuzu]архив 

ой, я даже никогда не задумывалась об этом. А мысль-то хорошая. Впредь буду просить срезать тычинки и шипы.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/19 14:46
Re: Опрос про этикет new [re: Annie]архив 

До Питера не дошли еще эти новые веяния

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/19 14:48
Re: Опрос про этикет new [re: apelsin]архив 

Может, у меня на немецко-турецкой почве это, но я всегда задумываюсь :158:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/19 14:50
Re: Опрос про этикет new [re: Olga_Kuzu]архив 

вообще, невеста только конверты собирает, букеты хватает свидетельница и волочет на безопасное расстояние

мне таааак жалко цветы на свадьбах и бабло на них угроханное.... мы у подруги моей когда фото смотрели, на след день после свадьбы сделанное, чуть не плакали, там реально поездка на неделю на море в цветочном эквиваленте лежала!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/19 14:50
Re: Опрос про этикет new [re: apelsin]архив 

аналогично
теперь тоже буду цветочки перед дарением обрабатывать

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/19 14:52
Re: Опрос про этикет new [re: Kosh]архив 

Мне не бабло даже жаль, а то, что те цветы сваливают в багажник, где они и валяются в лучшем случае до следующего утра. :158: Правда, у брата хорошо вышло: они все букеты приволокли в ресторан и расставили в вазы, а потом мы их отвезли родителям домой - до сих пор вся квартира в цветах.
Я поэтому от себя и не стала дарить.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |