Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/08/20 10:12
Re: Следствие ведут колобки или вот такой подарочек(( new [re: Kinalikuzu]архив 

ты знаешь, я не пользуюсь одной симкой лет 10, даже просила ее заблокировать..проверяла - не работает...а тут недавно позвонила на этот номер и там мне ответили...то есть этот номер используется другим абонентом
Но доброжелателей надо заслужить тоже... хотя и просто злые люди бывают

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

clodin
(путешественник)
2009/08/20 10:32
Re: Следствие ведут колобки или вот такой подарочек(( new [re: Lemar]архив 

Смс уже видела свои глазами, если он только сам не попросил бы ее послать кого то

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

clodin
(путешественник)
2009/08/20 10:33
Re: Следствие ведут колобки или вот такой подарочек(( new [re: Mmmarinka]архив 

Логично!

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/20 10:40
Re: Следствие ведут колобки или вот такой подарочек(( new [re: TanyaProblem]архив 

это понятно, номеров не так много, поэтому блокируют временно.
в последнее время с каждым днем все больше убеждаюсь, что просто злых людей много. и таких, которые по головам пройдут ради своей цели.

__________________
Кто здесь???!!!!!

clodin
(путешественник)
2009/08/20 10:50
А ларчик просто раскрывался new [re: clodin]архив 

Все оказалось совершенно-невозможным стечением обстоятельств. Видимо Высшие Силы решили таким образом проверить наши отношения на прочность.
Смс была послана моей приятельницей 18 числа (у нас и в самом деле были планы на вечер 18-го) из-за того, что у меня был отключен вечером телефон. Она давно знает, что этот мой номер- не мой (извините за тавтологию) но у нее оба номера под одни именем и старый был основным и поэтому добавля имя из списка она даже не подумала обратить внимание какой из номеров добавился. А смс каким то немыслимым образом задержалось на более чем полусуток. 19 утром она укатила на природу, отключив телефон для релакса.
Спасибо всем поучаствовавшим в расследовании за поддержку!


Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/08/20 11:01
Re: А ларчик просто раскрывался new [re: clodin]архив 

хамдулла )))

Jedem Das Seine!

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/08/20 11:18
Re: Следствие ведут колобки или вот такой подарочек(( new [re: Kinalikuzu]архив 

а в данном случае, какая может быть цель? Если этот кто-то знает, что люди живут долго и счастливо...что вот так после 1-ой смс они разойдутся? Я думаю, здесь не цель, а просто желание нагадить

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/20 13:45
Re: Следствие ведут колобки или вот такой подарочек(( new [re: TanyaProblem]архив 

я не про этот случай конкретно.
просто что-то в последнее время много таких людей встречается, в основном по работе.

__________________
Кто здесь???!!!!!

tuska
(Турецкий подданный)
2009/08/20 14:55
Re: А ларчик просто раскрывался new [re: clodin]архив 

Афигеть!!! Убила бы приятельницу! А почему с ошибками написано? А муж расслабился?



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/08/20 15:59
Re: А ларчик просто раскрывался new [re: clodin]архив 

бывает смс-ки и на более длительное время задерживаются по непонятной причине...муж-то успокоился?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |