Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/21 18:23
Re: как себя организовать на спорт new [re: lemar]архив 

дело в том, что во время групповых занятий в зале порой не протолкнуться, можно убить друг друга изящным взмахом ноги или руки с гантелей
и народ начинает уходить из клубов, которые продают много абонементов от жадности.


люблю Кемер...

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/21 18:45
Re: как себя организовать на спорт new [re: Alamoflame]архив 

я тоже не люблю слишком большие группы.. вообще, наши клубы рассчитаны или на богатых или на продать побольше.. не чувствуется государственной заинтересованности в здоровье, опять все сами да сами

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

rusmelek
(Эксперт)
2009/08/21 21:23
Re: как себя организовать на спорт new [re: Lemar]архив 

О! Как актуально Я вот тоже сейчас то велотренажер собираюсь купить, то пойти заниматься в тренажерный зал (у нас недалеко есть спорткомплекс), то в бассейн походить, то танцами живота позаниматься.... Только ничего пока из этого не делается Со временем-то у меня все в порядке, а вот заставить себя никак не получается...

Ne olursa olsun

rusmelek
(Эксперт)
2009/08/21 21:27
Re: как себя организовать на спорт new [re: Annie]архив 

Ой, да это же вы совсем впроголодь живете. И так каждый день без поблажек? Как давно сели на эту диету? А каков эффект?

Ne olursa olsun

rusmelek
(Эксперт)
2009/08/21 21:35
Re: как себя организовать на спорт new [re: Alamoflame]архив 

Подскажите, пожалуйста - тренажерный зал - 170 руб. за одно посещение, это дорого или нормально?

Ne olursa olsun

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/21 22:11
Re: как себя организовать на спорт new [re: rusmelek]архив 

В принципе для Москвы нормально, примерно средняя цена.Но как по времени - 1 час или 2? с участием инструктора или сами по себе? это тоже влияет. Как зал оборудовн - штанги и гантели или есть тренажеры?


"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/21 22:22
Re: как себя организовать на спорт new [re: rusmelek]архив 

это очень дешево для Москвы.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/08/21 22:25
Re: как себя организовать на спорт new [re: rusmelek]архив 

Ка это впроголодь )))?? Я всё ем, овощи, сыр, фрукты. Не ем колбасу сосиски ветчины всякие-карбонаты, сладкое.
А поблажки это чё вы имеете в виду ))? Шоколадки-тортики-сушки ))? Мне правда неохота этого.
Села месяца 3, эффект -8 кг

Anya abla...

rusmelek
(Эксперт)
2009/08/21 22:29
Re: как себя организовать на спорт new [re: Lemar]архив 

Я про время не уточнила...думаю, 1 час. С участием инструктора, зал большой, различных тренажеров уйма, есть и штанги и гантели. И есть душевые кабины.

Ne olursa olsun

rusmelek
(Эксперт)
2009/08/21 22:34
Re: как себя организовать на спорт new [re: Annie]архив 

Неплохо! (это я про достигнутый результат) Но ведь, чтобы держаться в этом весе или сбросить еще, надо постоянно придерживаться этой диеты. Ограничения не напрягают? Неужели не хочется вкусненького, сладенького или аппетитно поесть перед сном?

Ne olursa olsun


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |