Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Lamazo
(напившийся ракы)
2009/08/22 19:25
Посоветуйте гаджет! архив 

Пипл!) плизз, подскажите, что можно купить себе в качестве электронной книги? слышала о палмах и тп. есть ли сейчас недорогие модели в продаже? а те, что есть за 10-14 тысяч - как-то жалька дениг на просто гаджет для чтения и все(
про псп тоже прочла в инете - там грят надо, чтоб именно чтоб версия такая-то была, а то не получится загручить туда прогу для чтения( дома лежит псп-ишка племянникова, но зарядить не получается чо-т (наверное сломал ее, козявка - потому как на вопрос как ее зарядить и поюзать для чтения мило так влыбается ) обычно даже подержать ее не давал и кричал страшным голасам)) говядина)
я скачала в нете бук ридер прогу - но чую не получится ее загрузить в псп(
зы. ваши идеи - какую псп версию нужно купить тады? или палм лучше,или еще что-нибудь есть, а я не знаю???)
я в турции загибаюсь без хорошей книги. распечатывать - не мое



Глория
(турецкий шпион)
2009/08/22 21:59
Re: Посоветуйте гаджет! new [re: Lamazo]архив 

мм...у меня доча читает с телефона.Как загружает не знаю.Но вот в данный момент валяется в своей комнате и читает книжку в э/виде про вампиров с телефона)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Lamazo
(каспаров)
2009/08/22 22:29
Re: Посоветуйте гаджет! new [re: Глория]архив 

я тоже думала над энтим ?-ом, но грят, даже с большеэкранного телефона трудно читать и всего несколько строчек на экране умещается( хотя фиг иго знает) да и зрение портить не хотца, у мня миопия с 4 класса я из тех самых ботаников с первой парты) доча с айфона читает?)
щас в поиске поищу палм какой-нить - раньше я видела нечто подобное в р-не 150 американских рублей, а щас - нету, может
сняли с пр-ва?



Кавун
(Директор)
2009/08/24 01:59
Re: Посоветуйте гаджет! new [re: Lamazo]архив 

я в айфоне читаю иногда, очень удобно - экран большой, шрифт можно увеличить-уменьшить, а раньше у меня был маленький плоский плейер самсунг, в нем читала, туда можно вообще любого формата файлы засовывать и читать, вот туда точно влезало по несколько слов в строчке.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Lamazo
(Team Секс на пляже)
2009/08/27 14:53
Re: Посоветуйте гаджет! new [re: Кавун]архив 

айфон это вещь все-таки, чо б ни говорили) племяша из ю эс эй привезла себе - там реально шрифт можно большой делать) удобно) щас думаю, а не купить ли мне кпк вместо электронной книги?? в этом годе (в нисане) у меня из дома вынесли (украли): ноут Core2Duo новый, новый фотик люмикс, сотку мою с симкой и всеми номерами( и 300 рублей из кошелька) кошель оставили) 15 лир не тронули тож)
теперь надо заново все покупать...)



Lamazo
(Team Секс на пляже)
2009/08/27 14:59
Re: Посоветуйте гаджет! new [re: Кавун]архив 

нет, все таки книга это книга) формат и страница вся целиком умещается.. буду книгу брать!) электронную)




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |