Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/24 06:29
Kusadasi-2009 архив 

Кадр поездки, именно эту картину я наблюдал ежедневно за ужином, не надоело!
http://i036.radikal.ru/0908/7d/10f62f4a0fc1.jpg
Песня поездки Сердар Ортак(ч) на половину татарин который по маме, из прошлогоднего альбома "Дыхание"(nefes) "Тебя не коснётся"(sana deymez), грусТная песенка, о несчасТной любви, мелодия хорошая, "Шяйтан"(seytan) весёлая, она меня торкнула в прошлом...
http://www.youtube.com/watch?v=zyVlgIb0TNk&feature=related (обрезной вариант, песня шесть минут)
--------------------------------------------------
Вообщем если брать Эгейское побережье, и местечки где я побывал, то мой рейтинг таков:
Kusadasi
Marmaris
Bodrum
Толи ещё будет! :shv:
--------------------------------------------------
Ах да, унитаз для Pinco сфоткал, выложу позже, готовся!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/24 09:33
Re: Kusadasi-2009 new [re: Round]архив 

кадр как будто не из Турции
и песни...
в романтическом настроении вернулся, это хорошо

люблю Кемер...

Keyti
(восточный музыкант)
2009/08/24 09:48
Re: Kusadasi-2009 new [re: Round]архив 

Вид зачетно! Мож еще скинешь посмотроеть че-нить? Мне еще 19 дней до моря, хочуууууу!!!!
А песенку не получается послушать

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/24 11:40
Re: Kusadasi-2009 new [re: Round]архив 

Привет! Похоже, поездка удалась ) Расскажи что-нибудь интересно-полезное - кто отдыхал в отеле, чем занимался и тп

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/24 12:40
Re: Kusadasi-2009 new [re: Keyti]архив 

Всё покажу на днях, уже работаю, ух как трудно смотреть на то что за окном...)



Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/24 12:41
Re: Kusadasi-2009 new [re: Alamoflame]архив 

Всё оттудова, Эгегейское оно такое, там остров, это Самос, Греция!



Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/24 12:44
Re: Kusadasi-2009 new [re: Lemar]архив 

У меня все поездки удачные, в этот раз удачней, то что в день приезда в 12.00 я уже плавал, и в день отьезда в 12.00 ещё плавал, номер си вью, два этажа вниз и я уже в море, а чем занимался, да отдыхал!!!)



lemar
(турецкий шпион)
2009/08/24 12:54
Re: Kusadasi-2009 new [re: Round]архив 

класс! тоже хочу отдохнуть и поплавать )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/24 13:27
Re: Kusadasi-2009 new [re: lemar]архив 

Чем ещё харош Запад Турции в августе, в том что при дневной температуре в 34-36 градусса и при прохладном море +24, совершенно не чувствуется жары, влажности практически нет, окунаешься в бархатное Эгейское и поплыл, самый кайф это утром, плавал с 6.00 до 8.00 по идеальной глади того водоёма, и рассвет, уффф!



Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/24 13:32
Re: Kusadasi-2009 new [re: Round]архив 

здорово! надо будет как-нибудь туда доехать ... вообще-то мне нравится море 25 и воздух 30, все-таки 36 можно перенести только сидя у моря на ветерке, для прогулок жарковато, а я люблю гулять по окрестностям

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/24 13:33
Re: Kusadasi-2009 new [re: Round]архив 

в каком отеле был?

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/24 13:39
Re: Kusadasi-2009 new [re: Lemar]архив 

Ну да, я выбирался пару дней после обеда в морпорт, там ещё островок Гюверджин с крепостью, было жарковато от нагревшихся камней, ездил в античный Эфес, посетил домик Богородицы Марии в горах, всё самостоятельно, так как не выношу экскурсий с умыслом завезти куда нибудь на угодный им шопинг....Подитожу, Кушадасы это то место куда хочется вернуться!!!

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/24 14:02
Re: Kusadasi-2009 new [re: nata_by]архив 

Вопрос короткий как выстрел, шебуршишь яндекс? :lol:



nata_by
(турецкий шпион)
2009/08/24 14:25
Re: Kusadasi-2009 new [re: Round]архив 

да неее,лень.
но про отель слышала.
значит понравилось там? среди пенсии сплошной?))

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/24 14:34
Re: Kusadasi-2009 new [re: nata_by]архив 

А они со мной не плавали, да и документов не проверял, хотя глаз порадовать и не только, было кем, один раз правда испугала толпа тайваньцев(спросил откедова) с фотоаппаратами, объективы с их рост, думал затопчут на пирсе, но они чудными образом пропали на утро, а вечера я в основном проводил в Fantasia de Luxe, оттудова и фотка!)

Marbela
("Super Moderator")
2009/08/24 19:49
Re: Kusadasi-2009 new [re: Round]архив 

"Соловья баснями не кормят" (с) Жду фото и отчет о поездке...



Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/25 06:43
Re: Kusadasi-2009 new [re: Marbela]архив 

А я отчитался, всё отлично! Загорел, плечи расплавал пришлось рубашку покупать, сколько воды выпил с фрешами не считал, новых друзей и подружек преобрёл, на чОм летел, выше в посте Интриги подробно, альбом сделаю когда остыну, не маленький мальчик, но скажу откровенно, хочу обратно и именно туда! И сейчас! Дубак дома страшный, хотя и не мерзляк. :shv:

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2009/08/25 15:41
Re: Kusadasi-2009 new [re: Round]архив 

А где конкретно в Кушадасах?...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/25 20:45
Re: Kusadasi-2009 new [re: Round]архив 

здорово )))))))) а мы до дома Марии не доехали, машина сломалась почти у въезда в парк и мы занимались ремонтом, но зато устроили пикник прямо за статуей Девы Марии на травке, ели персики, газон поливала автоматическая поливалка, было так хорошо... что прям щас грустно.
какой отель то??? я была в Хотел Голдендей 3* в центре



Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/25 21:19
2Romaria! new [re: Eda]архив 

Я взял такси от Эфеса, довёз! Отель Coastlight, Golden Day где-то у Мигроса кажись, то мой был в 2,5 км от твоего в сторону Бодрума...
http://s48.radikal.ru/i119/0908/f0/fe5c44fae21c.jpg

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/25 21:28
Re: Kusadasi-2009 new [re: Round]архив 

ДАААААА!!!!!!! şeytan супер!!!!!!!!!! у меня сразу заряд бодрости на весь день и хорошие воспоминания



Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/25 21:32
Re: Kusadasi-2009 new [re: Round]архив 

прониклась я твоим отзывом и картинкой ) как туда добираться - тур сам составлял(если да, то как?) или у кого-то покупал? далеко ли от аэропорта?

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/25 21:40
Re: 2Romaria! new [re: Round]архив 

ага, до мигроса 2 минуты вприпрыжку
вай как хочууууу....... прям так воспоминания навалилися
а в миллипарк ездил? его еще называют Дилек, там так классно, закат с гор наблюдали, в беседочке на краю обрыва пофоткались, а еще там кабанчики дикие бегают, мы их подзывали и кормили шоколадным рулетиком, один поросенок чуть меня за руку не тяпнул...
хочууууууууууууууууууууууууууууу




Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/25 21:48
Re: 2Romaria! new [re: Eda]архив 

В Миллипарк друзья звали два раза, не получилось, вообщем не успел, но я туда вернусь, теперь то я уже знаю что к чему, ведь до поездки я о Кушадасах ничего не знал, знал что Эгейское побережье, а отель выбирал без палцатых людей и на берегу, спасибо за совет!

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/25 21:52
Re: Kusadasi-2009 new [re: Lemar]архив 

Никаких секретов), поСЧитал, 10 последних туров я покупал в mini7(никаких рекламных обязательств перед агенством не имею)удобно, выбрал, заказал по инету и курьер привёз, вешать лапшу менеджеров на уши, уже не тот возраст, а отели выбираю сам, по внутреннему оСЧущению...От Измира около 90 км, там платная дорога, идеальная, час езды.

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/25 21:53
Re: 2Romaria! new [re: Round]архив 

так, поехали дальше в Ширенжи был? деревушка, где вино делают? я упилась ежевичным, еще пока пробовали, домой его тоже приволокла
а мы вот единственное, что не успели, так это до Бодрума добраться, хоть глазком посмотреть, чтобы потом не ехать уже туда
ну Измир, Чешме понятно, но опять же Агору не видели, только саат кулеси, так что придется ехать снова, это точно )))))))))



Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/25 21:56
Re: 2Romaria! new [re: Eda]архив 

Я в Бодруме был, больше не хочу, не торкнуло меня там ничего, окромя моря, и то в Гюмбете, не был я нигде окромя Кушадас, Эфеса и Марии, 10 ночей это так мало!)



Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/25 22:01
Re: 2Romaria! new [re: Round]архив 

согласна, это ничто... у нас был дикий график, слава богу мой турецкий мч (тогдашний) был на машине, мы еще у него успевали жить, у сестры с братом в Измире, в аквапарке еще были, во! короче 10 дней и мы трупы! но это было лучшее время в моей жизни, вне сомнений




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |