Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2009/08/24 14:51
Крит-подскажите! архив 

Как будет лушче доехать от Ираклиона до Ретимно -трансфер индивидуальный (100 евро за машину) или такси взять в аэропорту? Насколько развито там вообще это-такси в аэропорту?
И ну так просто флуд... Вы в гости со своим спиртным приезжаете? Я-да. Потому что привередлива в питие. Ну пью определенные сорта определнных напитков. Зачем людей и себя напрягать? Лучше привезу сама
Сейчас вот наливку поставила домашнюю доходить- к НГ вроде должен быть результат.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

mahaha
(Золотой дайвер)
2009/08/24 15:03
Re: Крит-подскажите! new [re: fiola]архив 

гости гостям рознь
если речь идет об алкопати, то не беру
а если в гости которые лясы точить и т.п. то покупаю, мне кажется это хороший тон



fiola
(Дама приятной наружности)
2009/08/24 15:06
Re: Крит-подскажите! new [re: mahaha]архив 

Понятно... У меня просто похмелье тяжкое, поэтому даже на алкопати стараюсь притырить свой вискарь

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Lemar
(турецкий шпион)
2009/08/24 15:16
Re: Крит-подскажите! new [re: fiola]архив 

вообще там довольно далеко, часа полтора ехать не меньше ... сколько такси стоит не знаю,вроде там бензин дорогой, мы машину напрокат брали и ездили по интересностям

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/24 15:19
Re: Крит-подскажите! new [re: fiola]архив 

смотря куда в гости иду...
ну и договоренность обычно имеет место...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Lulik
(турецкий шпион)
2009/08/24 16:53
Re: Крит-подскажите! new [re: fiola]архив 

не фика се, к НГ?! мы столька ждать не можем!!!



симанюля
(хозяин ишака)
2009/08/24 17:18
Re: Крит-подскажите! new [re: fiola]архив 

по первому вопросу - такси там ОЧЕНЬ не дешевое, мы по прилету брали машинку прямо в аэропорту. По времени ехать около 1,30-2.00 часов, если на основной трассе нет пробок
по второму вопросу - берем банку литров на 5, и начинаем закладывать по порядку любые любимые фрукты, слоями, и заливать это дело ромом/коньяком/виски/ - кто что любит, но крепким спиртным (водка НЕ то!!), и по мере созревания и появления в продаже новых сезонных фруктов добавляем и доливаем.........
Держим в темном прохладном месте (не холодильник!)
к НГ получаем великолепное фрукто-алкогольное пиршество!



fiola
(Дама приятной наружности)
2009/08/24 19:12
Re: Крит-подскажите! new [re: Lulik]архив 

Придется Хотя там написано от 2 мес. выдерржка... А я хочу 4 (по максимуму)

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/24 19:13
Re: Крит-подскажите! new [re: fiola]архив 

Я знаю только, что автобусы есть, ходят довольно часто, но прямо от аэропорта или только от автовокзала - не знаю.

По второму вопросу: как-то так получилось, что все мои друзья пьют приличные напитки, но я и с собой всегда приношу.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/08/24 19:13
Re: Крит-подскажите! new [re: симанюля]архив 

А очень не дешевое -это сколько? Просто я посмотрела говорят 50-60 евро (как сторгуешься в общем). ИМХО за 100 км 60 евро -не так дорого...
А ром я и так выпью, без фруктов (видела этот рецепт, рома жалко)

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |