Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/25 14:56
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

Науку назову, если интересно. Математика.

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 14:58
Re: вопрос аудитории new [re: Kosh]архив 

ну почему странно?
есть же примеры, от Кыналыкузу, и масса подобных.

люблю Кемер...

Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 15:01
Re: самоотречение - ф пень new [re: Alamoflame]архив 

Почему так театрально? самоотречение имеется в ввиду не картинная поза родителя перед ребенком .... и не повод дать ему почувствовать себя виноватым и обязанным.... а другого не бывает разве? хорошо, заменим термин на более умеренный: ущемление своих личных интересов ..... так лучше?

Детская шалость.

кавун
(Директор)
2009/08/25 15:01
Re: вопрос аудитории new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Сорри, если чьи-то чувства будут оскорблены моим мнением, но если бы мой сын был таким же чмом, как Джем Гариполу (ну, его целенаправленно таким воспитывали, т.е. вообще непосредственно к его воспитанию руки не прикладывали, только по языковым школам по всему миру тасовали, что еще могло из него получиться), отрезал своей невесте голову и разрезал остальное тело на части, я бы приложила все силы к тому, чтобы его поместили на всю жизнь в психиатрическую больницу особо строгого режима, т.к. не дай Бог его выпустят в связи с помилованием. Человек, который в таком возрасте мог совершить такое зверское убийство, явно психически болен и вряд ли вылечится, ну и уж конечно не "перевоспитается". Я очень надеюсь, что его найдут и отправят туда, где он принадлежит, и я полностью солидарна с родителями Мюневвер, даже не представляю, что они переживают эти полгода, когда так очевидно прикрывается за деньги жуткое убийство их дочери.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 15:01
Re: вопрос аудитории new [re: Irina_P]архив 

"например, мама устраивает личную жизнь на глазах у ребенка,"
а если это семья, где родители были женаты до рождения ребенка и живут все вместе, то у мамы с папой личной жизни нет на глазах у ребенка? имхо - у них тоже личная жизнь на глазах у ребенка.

люблю Кемер...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/25 15:02
Re: вопрос аудитории new [re: Kosh]архив 

Давайте хотя бы здесь опередим америкосов. Предложим миру, по аналогии с экстремальным туризмом, экстремальную ювеналистику

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/25 15:02
Re: самоотречение - ф пень new [re: Alamoflame]архив 

обязательства, которые мне нафик не нужны, ты права (мы ж на ты? противоречия по этому вопросу нас не сделали врагами ), конечно. но основной мой оппонент в данной теме пропагандирует воспитание как комплекс вполне профессиональных и регулярных действий. чтобы все это изучить, проанализировать и выполнить, надо ничем другим уже не заниматься. ИМХО.



Intriga
(Махмуд второй)
2009/08/25 15:03
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

да я согласна ((( мне не будет лучше после подобного , но и жить то я уже не смогла бы точно ....я просто бы умерла от стыда и горя и боли одновременно ....ТОЛЬКО ОН то уже НЕ РЕБЕНОК !!!!!! он взрослый человек (((( но вообщем эта тема нескончаемая для обсуждения .......и не ДАЙ БОГ кому такое испытать !!!! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ...



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 15:03
Re: самоотречение - ф пень new [re: Antenna]архив 

нет, не лучше.
всё то же самое.
родитель не встает в театральную позу.
воспитание идет 24 / 7.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/25 15:04
Re: вопрос аудитории new [re: ndfhm100]архив 

может быть кто-нибудь поддержит эту веселую тему, но не я

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |