Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 15:21
Re: вопрос аудитории new [re: Alamoflame]архив 

Вот! "Правильно любить" - ключевые слова. Если ребенка с рождения правильно любить...

Детская шалость.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 15:22
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

ну, у меня с рождения не получалось, или не всегда получалось, зато позже мне здорово повезло

люблю Кемер...

Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 15:24
Re: вопрос аудитории new [re: Alamoflame]архив 

Мы всему учимся, без ошибок не обходится никто

Детская шалость.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/25 15:24
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

а как любить правильно?
для меня просто слова "любить" и "правильно" не сочетаются ни разу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

jes
(Покоривший Улудаг)
2009/08/25 15:27
Re: вопрос аудитории new [re: Istanbul_Moscow]архив 

А между прочим бабушка пацана сказала весьма любопытную вещь. " В Тюркие каждый день совершаются подобные преступления, но они не имеют такого резонанса в массмедиа и обществе". Учитывая мнение, что турецкий народ все забывает в течении 21 дня, здесь как будто намеренно не дают никому забыть.
Чем больше времени проходит тем меньше мне верится в реалистичность данной ситуации. Задумайтесь пацан из известного богатого семейства, да порядком зазнавшийся [цензура], но не до такой степени чтобы быть таким маньяком.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/25 15:30
Re: вопрос аудитории new [re: Alamoflame]архив 

да-да, именно от фаз Луны и ситуации в Гондурасе, т.е. от судьбы человеческой.
Возможно, если бы мальчик из истории не дружил с этой девочкой, он бы ее не убил. Или если бы он вообще ни с какой девочкой не дружил...

Вы верите в то, что гомосексуалистами рождаются, например? или вы считаете, их тоже можно "перевоспитать"? К сожалению, развитие мозга начинается довольно рано, определяется и генетикой, и окружающей средой, и даже то, что будущая мама есть-пьет во время беременности не определит полностью того, что получится на выходе.. а вы говорите - воспитание.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 15:31
Re: вопрос аудитории new [re: Kosh]архив 

Ответ зависит от того, есть ли у вас дети. Их НУЖНО правильно любить, иначе есть риск, что вырастет монстрик.. или монстр )) а уж учиться так любить или нет - это выбор.

Детская шалость.

Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 15:35
Re: вопрос аудитории new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ага, то есть, если ребенок с детства проявляет признаки неуравновешенности, агрессивности и тп... то не нужно ничего делать, то есть не "воспитывать"? а махнуть рукой и просто кормить-одевать?

Детская шалость.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/25 15:48
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

Не понимаю, при чем тут это.
Если вы немного интересуетесь психологией, вы, наверное, знаете, что УБИЙСТВО - одно из табу, переступить которое может только человек с серьезными нарушениями психики. Мы ж сейчас о конкретном случае говорим. Понятно, что если человек хам и нахал - в этом виновато воспитание, но если человек даже думает не как другие, если он умственно отсталый, маньяк-убийца, ну еще что-нибудь в этом роде - это не только воспитание, по крайней мере в большинстве случаев. Воспитывают "абы как" многие, но убийцей не каждый второй становится, ттт. Я вам не случайно пример гомосексуализма привела - это тоже недостаток воспитания? Просто ответьте "да" или "нет"; если "да" - дискуссию продолжать не имеет смысла, имхо.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 15:50
Re: вопрос аудитории new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, мы же на ты. ну ты чего прямо я не знаю
Мальчики часто дружат с девочками и в случае незапланированной беременности(ту так и бяло насколько я понимаю) действуют по-разному.
Кто-то женится, кто-то убеждает избавиться от ребенка и уходит в несознанку, кто-то другие пути выбирает.
кто-то убивает.
я ниже спросила - а почему мульчик не обратился к родителям с вопросом, что делать?
это все - результаты разного воспитания.

люблю Кемер...


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |