Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Intriga
(Махмуд второй)
2009/08/24 23:16
неужели никто не знает ((( new архив 

"авиакомпания Aviastar -TU " кто слышал ...... очень интересует ваше мнение ))) )))) спасибо за ответ!





ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/24 23:38
Инет знает все:) new [re: Intriga]архив 

Что не пользуешься?
По инфе инета это - мелкая "дочка" Ульяновского Аэростар-СП, выпускающего ТУ-204. С трудом откопал 3 чартера этой компании в Варну, 2 на ТУ и 1 на Аэробусе А-310.

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

Intriga
(Махмуд второй)
2009/08/24 23:42
Re: Инет знает все:) new [re: ndfhm100]архив 

мне в принципе безразлично чья она дочка))))) мне главное какой полет меня ждет и какая надежность этого полета ))) спасибо за ответ )))



Intriga
(Махмуд второй)
2009/08/24 23:43
Re: Инет знает все:) new [re: ndfhm100]архив 

а инет , я весь перелопатила отзывы ищу ((( ну ничего нет ВООБЩЕ!!!!! (((( может у меня инет неправильный ))))))



Кавун
(Директор)
2009/08/25 00:30
Re: Инет знает все:) new [re: Intriga]архив 

Да все будет хорошо, ну люди же летают, ТО продают, все будет отлично, 3 часа - и там, море-солнце-горы! мало ли что кто в инете напишет, все авиакомпании (за исключением некоторых регулярок ну и всяких там Эйр Эмирейтс и т.д.) примерно одинаковы, у кого кресла поудобней, у кого еда получше, все это на таком коротком расстоянии разве важно, да еще и после того, как билеты куплены?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Marbela
("Super Moderator")
2009/08/25 00:49
Re: Инет знает все:) new [re: Intriga]архив 

Точняк и-нет неправильный. Читаем отзыв:
_______
Отзыв:
отдыхал с 18 по 25 мая 2009 года.
Перелет авиакомпанией "АВИАСТАР ТУ" самолет ТУ-204,самолет неплохой салон такойже как и в ТУ-154.обслуживание непонятное стюардессы сонные вялые,весь полет без информации.Обратно оператор поменял авиакомпанию перелет "Трансаэро" Боинг-747 все безупречно но видимо сказалась замена борта,питание в самолете было урезанное ,напитков выбор скуден 2 вида сока и вода (обычно выбор намного больше) но это естественно значения не имеет просто наблюдение... (с)

_________
Отзыв за июль
________
"...НИЗКАЯ ОЦЕНКА ТУРОПЕРАТОРУ ЗА авиаперелет с задержками и проблемой питания на борту авиакомпании АВИАСТАР - ТУ!" (с)

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/08/25 06:34
Re: Инет знает все:) new [re: Intriga]архив 

В небе ещё никто не оставался, все на земле, я летел в Измир туда на "Red Wings" Ту-204, на удивление ровно долетели, назад Таймыр "Nord Star" Boeing 737-800, метало его по небу, но опять же долетел, во втором люди с недержанием по салону носились, проблема с туалетами какая-то была, опять же есть проверенный способ, справить нужду в порту, времени полно, и сидеть два с лишнем часа спокойно, или ты чего-то другого ожидаешь от полёта?



Фауль
(Каирский провокатор)
2009/08/25 10:59
Re: неужели никто не знает ((( new [re: Intriga]архив 

отзывы не искал... а вот это на поверхности
ввв.aviapages.ru/airlines/1222/

Jedem Das Seine!

Intriga
(Махмуд второй)
2009/08/25 11:32
Re: Инет знает все:) new [re: Кавун]архив 

Спасибо Алиса )) Твой позитив меня успокоил )))) а то я уже вся в психоз начала входить )))))



Intriga
(Махмуд второй)
2009/08/25 11:35
Re: Инет знает все:) new [re: Round]архив 

)))))) вопрос то не про нужду )))) я не страдаю такими "острыми "проблемами ))))) но спасибо Вам за ответ ))) я еще вчера хотела к Вам обратиться )) Вы же у нас все знаете!!!)))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |