Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/27 11:34
Re: Дети мажоры тоже ведь дети? new [re: Alamoflame]архив 

насколько я помню обстоятельства, речь шла о том, что он уже закончил обгон и перестроился в свою полосу, после чего его внезапно выкинуло на встречку, почему? непонятно... то ли проблема с управлением, то ли ему наподдал идущий сзади грузовик (это со слов водителя автомобиля, с которым произошло столкновение), о нарушении правил там речи не шло, на этом участке дороги вроде не запрещен обгон.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/27 11:38
Re: Дети мажоры тоже ведь дети? new [re: Irina_P]архив 

если наподдал идущий сзади грузовик, значит он обгон не рассчитал - перестраиваться в свою полосу обратно места не хватило.
но умолкаю, т.к. я ничего не понимаю в вождении.
после того случая все СМИ были полны такой инфы - что он виноват. я только исхожу из этой инфы.

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/27 11:39
Re: Дети мажоры тоже ведь дети? new [re: Sena]архив 

нет, не только мозги важны, важен еще опыт, мастерство вождения, и на Жигулях так не разгонишься как на мерсе соответственно и последствия не такие будут (но я против жигулей, я за надежные простые иномарки для обучения вождению и накапливания опыта)



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/27 11:42
Re: Дети мажоры тоже ведь дети? new [re: Alamoflame]архив 

да, он не рассчитал, был неосторожен, невнимателен и, конечно, в этом виноват...но ведь мы не знаем, с какой скоростью ехал встречный автомобиль...может, и он превысил и , соответственно, нарушил, так что утверждать, что он ничего не нарушал, мы тоже не можем...информации недостаточно.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/27 11:42
Re: Дети мажоры тоже ведь дети? new [re: Irina_P]архив 

ну знаешь.... пока будешь копить опыт на каком-нибудь гольфе - позора от своих не оберешься, всю жизнь потом не отмоешься. общаться перестанут. ты людей тоже пойми, да?

люблю Кемер...

Antenna
(начальник гарема)
2009/08/27 11:43
Re: Дети мажоры тоже ведь дети? new [re: lida83]архив 

Вот и я об этой избирательности жалости к детям. Кстати, вот насчет того, что среди мажоров мало порядочных людей - тоже очень странное заявление. Можно, кстати, погуглить статистику ДТП со смертельным исходом и увидеть, что подростки-мажоры на крутых иномарках там отнюдь не в большинстве.

Детская шалость.

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/27 11:44
Re: Дети мажоры тоже ведь дети? new [re: Alamoflame]архив 

ага, об том и речь....вот тебе сынок автобус, езди как все )))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/27 11:52
Re: Дети мажоры тоже ведь дети? new [re: pinco]архив 

вот-вот...я помню, когда полтора года назад на папу Никиты напали на стоянке, он попал в больницу с потерей крови 3 литра и когда до брюшной аорты оставался 1 см от раны....писали об этом в тех же изданиях. реакция была такой же...так им, ворам и богатеям, надо. Почему только ворам, я не совсем поняла...видимо, этим людям виднее(((
Очень после этого понятны мотивы во время революции..когда из-за такой вот ненависти били и стреляли в тех, у кого что-то было.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/27 11:53
Re: Дети мажоры тоже ведь дети? new [re: Alamoflame]архив 

Лена, а пьяные на Газелях скорость не превышают, людей не давят? Или те же водилы маршруток....Их больше жалко...тут же написали чуть ниже. Потому что "простые люди".

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/08/27 11:54
Re: Дети мажоры тоже ведь дети? new [re: lida83]архив 

а простые люди не нарушают и не пьют за рулем?....

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |