Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

asan
(Мама шикадам!)
2009/08/15 15:03
Лазерная эпиляция new архив 

Поделитесь ощущениями кто делал сие мроприятие в облсти бикини..
делают ли глубокое бикини?
больно ли во время процедуры, либо потом? какой последующий уход?
избавились ли вы навсегда от нежелательных волос? если да, за сколько процедур?
спасибо

Çare çooook...

Sagitta
(пожиратель дондурмы)
2009/08/15 21:35
Re: Лазерная эпиляция new [re: asan]архив 

Сделала первый раз лет шесть назад. Результат сразу превзошел все ожидания.
Глубокое.
Если луч попал на слизистую, это место чувствуется примерно сутки.
Помогает поверхностная анестезия ДО процедуры, но по сравнению с другими частями тела не особо больно.
первый год сделала еще 3 или 4 раза, теперь повторяю раз в год по весне, импульсно. Потому что к хорошему привыкаешь быстро, и два-три волоска вдруг вырастающих на идеально гладкой коже раздражают взор.
От всех волос навсегда избавиться невозможно, так как луч лазера убивает только волос в стадии роста. А волос в некоторых луковицах может спать годами.
Уход после процедуры? Ну кремчик смягчающий. На солнце ни-ни пару недель (можно пренебречь, никаких ожогов не получила) А вот загорелую, особенно в солярии, кожу лазер сжигает, и ожоги могут оставаться неделями.

Здесь и сейчас

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/08/15 23:29
Re: Лазерная эпиляция new [re: Sagitta]архив 

это что, 3-4 раза в год всего? я слышала, что после лазерной все-равно растут волосы, неужели так всё замечательно бывает...
сколько времени занимает процедура?



Sagitta
(аниматор)
2009/08/16 09:38
Re: Лазерная эпиляция new [re: Eda]архив 

Я и пишу, что волосы все равно растут. Те, которые не были в стадии роста во время процедуры, а такие могут проснуться через года. Читайте внимательно все, а не только то, что замечательно.
Идеально, конечно, не 3 или 4 раза в год, а 5. Но у меня не получилось, летом я все время на солнце, вот и перерыв.
После первой процедуры 2 месяца перерыв минимум, если волосы активно растут, можно начинать вторую. После второй, по мере роста. Через 3 -4 месяца, ну через два с половиной. Вот и считайте, сколько раз в год. И чем активнее волосы растут, тем легче их убрать. Если вы в первый год сделаете 6 процедур, то во второй 3 и в режим раз в год для придирчивых или больше никогда. У нас на фирме за моим примером все брюнетки убрали себе волосы лазером на голенях, в подмышках и некоторые в области бикини и на лице. У всех сработало.
Но волосы все равно растут, еще раз повторяю!!! Вот кожа была полностью покрыта растущими волосами, например, треугольник бикини. Делаете эпиляцию, оставляете полоску. И представляете, все равно один или два, а то и три наглых волоска через, например, полгода или год, вдруг появляются на идеально гладкой коже. Можно ли после этого утверждать, что лазер удаляет волосы навсегда? Конечно, нет!
Процедура длится так. Сначала час лежишь с нанесенным анестизирующим кремом, читаешь журнальчик. Затем максимум полчаса, пока доктор проходит своим пистолетом по коже бикини.



Здесь и сейчас

asan
(Мама шикадам!)
2009/08/16 10:45
Re: Лазерная эпиляция new [re: Sagitta]архив 

спасибо за консультацию...думаю есть смысл заняться

Çare çooook...

burcu
(пожиратель дондурмы)
2009/08/27 14:08
Re: Лазерная эпиляция [re: asan]архив 

какова примерная стоимость процедуры в первый раз? на какую сумму ориентироваться? имею ввиду зону бикини (глубокая)

Хочу в Турцию!


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |