Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/01 21:11
Re: я расист? new [re: ayshe9]архив 

Да тут же дело не в белесости, а в чистоте и уровне развития /читай - образования/, насколько я поняла Аллу...

Я тоже в межнац. браке, и муж у меня - чернее некуда, но от грязных цыганят я всегда шарахалась и буду шарахаться, а с ребенком - и подавно.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

serif
(турецкий шпион)
2009/09/01 21:12
Re: я расист? new [re: ayshe9]архив 

Alla ne ob etom govorit sovsem,ne o cvete kozhi,a o tom,chto gornye nastroeniya zhivut v Moskve...chto russkaya kultura v russkoi stolice imi otricaetsya..vot chto..

love hurts

serif
(турецкий шпион)
2009/09/01 21:12
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

da da da..

love hurts

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/01 21:15
Re: я расист? new [re: ayshe9]архив 

я написала, что я буду рада всем детишкам в той же песочнице, если они не будут опасны для моего ребенка.
у нас в Турции в игровой группе кого только нет - и я очень довольна, для интернационального брака саоме то, когда ребенок знает и принимает такое вот разное общество.

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

крокодил
(Ходжа Насреддин)
2009/09/01 21:18
Re: я расист? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Эта.. про столбы не в курсе я..)))) А в магазинах и общепите... ну вот хоть убей - ни одного нерусского не вспомню. Разве что общепит изначально тбилисо какое, да и там все равно русские попадаются. )))



Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 21:18
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

ну я так далеко в судьбы узбекско-таджикских детей не заглядываю...может, она через 10 лет бац и махнёт в свой узбекистан жизнь проживать?
а вот быдло дворовое, харкающее и заливающееся пивом, не знающее русского языка, абсолютно бескультурное и делающее 3 ошибки в одном РУССКОМ слове меня бы напрягало, говоря о будущем России....им, к сожалению, валить некуда....

Брюнетка в мармеладе

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 21:23
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

гыыыыыыыыыыы а славянские дети все ухоженные и воспитанные???))))))
блин, без обид и ничего личного, но читать смешно)))) про "не нравится, не читай" - ни нада, уже прочла, поздно))))

Брюнетка в мармеладе

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/01 21:23
Re: я расист? new [re: крокодил]архив 

Ну может так повезло нам...
Общепит - Теремок (или как он там, ну где блины и каша гречневая), магазины 24 часа, Перекресток на Сенной... мальчик перед входом в метро, торгующий зонтами... мужчина, пристающий к очереди в Эрмитаж, пытаясь всучить билеты на балеты... А, во, в сушах были русские мальчики.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 21:24
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

а как ты понимаешь, опасен ребёнок для твоего или нет?)))
"Юленька" фильм - как тебе? ну это так, первое, что в голову пришло....плина, мои дети по ходу всем будут казаться зверски опасными хачами убийцами))))
гыыыыы))))

Брюнетка в мармеладе

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/01 21:25
Re: я расист? new [re: Lezginka]архив 

И это тоже, ага.
Грустно, блин.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |