Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 21:27
Re: я расист? new [re: Olga_Kuzu]архив 

вот и я о том, что это - трагедия россии, а не узбекская девочка в узбекских шалварах....она не опозорит Россию, приехав заграницу и ведя себя там как некультурная свинья, а вот детки, о которых я говорю, ещё как....
вот об чём задумываться надо, товарищи, прежде всего о своих....
чёт меня на демогогию прорвало))) помудрела, блин, на год на свою голову!)))))

Брюнетка в мармеладе

ayshe9
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/01 21:27
Re: я расист? new [re: serif]архив 

Да??? А про домик в турции для мамы папы я на другом форуме читала? Какая я, право, забывчивая.



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/09/01 21:29
Re: я расист? new [re: Olgish]архив 

+1 Оль



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/01 21:30
Re: я расист? new [re: Lezginka]архив 

Ой, и правда, с Днем Варенья тебя, Лезгиныч!!!

Да они, может, за границу и не поедут, и вообще мне как-то пофиг, опозорят или нет, а вот то, что средний уровень образования и грамотности падает, и что уровень преступности растет, и что никто работать не хочет, и что мужская часть населения совершенно охренела (да и женская вслед за ними), - вот это все меня очень и очень беспокоит... У меня в Питере родные, я хочу, чтобы у них все было хорошо...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/09/01 21:33
Re: я расист? new [re: Irina_P]архив 

согласно рамкам приличия страны



Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 21:36
Re: я расист? new [re: Olga_Kuzu]архив 

ура)) я за твои слова))
мне почему-то крайне обидно за Россию-мать....может, потому что выросла тут?
но детей таджиков и узбеков я за всё тобой перечисленное виню в последнюю очередь, а то и вовсе не виню...потому как я для кого-то на улице, может, тоже выгляжу немытой и в шароварах ( а я в шароварах))))), а у меня, тем не менее, красный диплом филолгического факультета, ага....а училка в школе ставила мне 4 по русскому языку, потому что ей было неудобно ставить перед троечниками-славянами мне пятёрки)))))
вот в универе такого уже не было

Брюнетка в мармеладе

serif
(турецкий шпион)
2009/09/01 21:38
Re: я расист? new [re: ayshe9]архив 

bylo takoe..no zhit oni zdes ne sobirayutsya na 2-3 mesyaca i bez tolp,a tolko 2 cheloveka..nu o chem rech,sovershenno raznye vechi...

love hurts

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 21:40
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

я не улавливаю...узбечка, может, тоже уже гражданка РФ, ты же паспорт её мамы не наблюдала....я детей не нюхаю, головы не просматриваю на предмет вшей и по графику прививок мне мамы не отчитываются....
а в песочнице всю жизнь все игрушки были общие, по крайней мере у общительных детей, и заболевания всегда были, и ветрянка, и корь, но это дети....хотя есть вариант запереть свою дома....

Брюнетка в мармеладе

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 21:41
Re: я расист? new [re: serif]архив 

гыыыыы, ну есессно, когда речь о нас, то "совершенно разные вещи"

Брюнетка в мармеладе

serif
(турецкий шпион)
2009/09/01 21:43
Re: я расист? new [re: Lezginka]архив 

chto ty takaya zlaya v den rozhdeniya to..ya na lichnosti,kstati,ne perehodila...voobche nekrasivo moih roditelei trogat..ne nahodish..

love hurts


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |