Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 21:43
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

а турецкие мамы вздрогнули от девочки русской мамы, которая с их сыновьями в одном классе будет учиться юзде юз

Брюнетка в мармеладе

крокодил
(Ходжа Насреддин)
2009/09/01 21:43
Re: я расист? new [re: Olga_Kuzu]архив 

A, во! В сушах ведь и вправду сплошь киргизы лепят под японсев!))) Официантки, правда, русские девицы, ну разве что с легкой татаринкой иногда)))



Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 21:45
Re: я расист? new [re: serif]архив 

родителей???????????????? я про родителей ни слова ни сказала))))
кстати, у меня в постах сплошные смайлы, потому что я тему национализма ровно 17 лет назад перестала воспринимать, я тут стебусь))) заняться нечем, я на работе)))праздную завтра, если чё
расклад дала))) родителей не трогала, мамай клянусь!

Брюнетка в мармеладе

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 21:46
Re: я расист? new [re: крокодил]архив 

у меня бурятка знакомая работала))
подходит?

Брюнетка в мармеладе

serif
(турецкий шпион)
2009/09/01 21:46
Re: я расист? new [re: Lezginka]архив 

tam ya pisala pro roditelei,vnimatelno pochitai..

love hurts

Виола
(Turk Hava Yollari)
2009/09/01 21:46
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Прочитала все.
точно такая же неприязнь к русским детишкам была у некоторых узбеков в Узбекистане, где я родилась и выросла... Но все равно всегда с теплотой вспоминаю свое детство. У нас вшей тогда не было))) Первый раз с ними столкнулась в Ленинграде у Казанского собора в конце 80х, мой ребенок пошел в ясли (ясли были рядом с собором)...

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

ayshe9
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/01 21:50
Re: я расист? new [re: Lezginka]архив 

Не ты не правильно поняла, мне тут Аня сказала, что Алла не о цвете кожи. Мой почаще и нет проблем. Но все равно, не обессудь, если я вдруг, гуляя с беленьким внуком, поищу у твоего вошек, ножичек, чужую барсетку. Зато сразу поймешь, что это я - оголтелая тетка с турецкого форума, ))



Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 21:50
Re: я расист? new [re: serif]архив 

я внимательно прочитала, хотя подумала, что это про истанбул москоуских родителей))) мне всё равно про чьих, правда...просто вещи, в принципе, одинаковые, если в корень зрить
с той лишь разницей, что узбекские семьи нужда заставляет сюда ехать на заработки, а славянские семьи покупают за границей домики для души
смотри, щас точно без личностей

Брюнетка в мармеладе

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 21:52
Re: я расист? new [re: Виола]архив 

ёлки, я вспомнила, у меня первые вши были в 3 классе в Москоу сити
у нас тогда повальные стада вшей с головы на голову бегали)))блииин, я не подумала, наверное, от меня)))))))

Брюнетка в мармеладе

крокодил
(Ходжа Насреддин)
2009/09/01 21:52
Re: я расист? new [re: Lezginka]архив 

Запросто! Это почти такой же аутентик, как русские корейцы!))))




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |