Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Intriga
(Рахат-лукумыч)
2009/09/01 21:59
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

так главное не педикулез ((( его можно вылечить ....а вот душу ....и мысли подобные по отношению к ребенку ....это тяжелее "лечить "(((( Не могу даже на миг согласиться с подобной точкой зрения ,потому что все это пережила сама в глубоком детстве я с 5 лет без матери ...и возможно какая-нибудь мамаша ((( также думала ...боже упаси ,чтобы она (т.е я ) подошла к нам (хотя раньше люди были добрее ))) Так как вид мой был не особо хорош и сильно беден((( Дочь моя росла как королева и до сих пор она прекрасна .....но у нее всегда были друзья ....которые в чем либо нуждались ..она дружила с ними и помогала им всем ..... и я гордилась ей !!! и до сих пор горжусь )))....... Доброты девочки побольше ....доброты (((((



Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 22:00
Re: я расист? new [re: serif]архив 

я теперь знаю

Брюнетка в мармеладе

serif
(турецкий шпион)
2009/09/01 22:02
Re: я расист? new [re: Lezginka]архив 

domik dlya dushi,razve ty ne ob etom pisala,a ayshe mne napomnila pro domik dlya moih roditelei..a esli pro masshtabno,to pochemu uzbeki ne rabotayut u sebya v strane?

love hurts

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 22:03
Re: я расист? new [re: Irina_P]архив 

я тоже не люблю, когда славянский бомж разваливается на сиденье в вагоне метро, и всем вокруг с ним сидеть противно и вонюче...интересно, у окружающих возникает в голове вопрос - вот и нужен он мнееее?????))))))))))

Брюнетка в мармеладе

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 22:04
Re: я расист? new [re: serif]архив 

может, работы нет? может, прокормить детей только тут получается?
не знаю, я в Узбекистане не была ни разу, а о своей семье говорить не буду, мы же на личности не переходим

Брюнетка в мармеладе

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/01 22:04
Re: я расист? new [re: Lezginka]архив 

турецкие мамы со мной на одной волне , не переживай


"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/09/01 22:04
Re: я расист? new [re: beyaz_kedim]архив 

ех, у кого б те приличия подсмотреть, чтоб равнение держать?

Брюнетка в мармеладе

iness22
(новенький )
2009/09/01 22:06
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

это же ведь всего лишь ребенок, и какая разница русский,узбек,турок....Мы не знаем что ждет нас завтра и какими станут наши дети.



serif
(турецкий шпион)
2009/09/01 22:06
Re: я расист? new [re: Lezginka]архив 

uzhe davno pereshli,pravda,ne ty ,a ayshe...a naschet prokormit detei..ya tozhe ranshe zhalela takih detei...a potom nasmotrelas v Turcii-narozhayut po 10 detei,a potom zhdut pomochi ot gos-va,voruyut i t.d.

love hurts

Хурем
(загорает голышом)
2009/09/01 22:06
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Ну, у тебя ребенок тоже не совсем русский...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |