Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/01 22:24
Re: я расист? new [re: all_1984]архив 

Да это ж извечные вопросы - кто виноват и что делать. Они не виноваты, мы вроде как тоже не виноваты, дети точно не виноваты... Я б сказала, что все же виноваты мы, т.к. единственное решение этого вопроса - это как-то с ними жить, раз приехали, а жить с ними можно будет, если они разом все вымоются и научатся читать/писать и говорить без ошибок, а это возможно только если поднять их уровень жизни. Который, как ни крути, поднимать должны мы - путем голосования за партию с соответствующей программой, например.
Ну или бесплатные презервативы. Тоже выход.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

serif
(турецкий шпион)
2009/09/01 22:26
Re: я расист? new [re: Lezginka]архив 

Znaesh,nedavno byli na krasnoi plochadi..Uvidela odnogo sredneaziata,kotoryi taskal chto-to,a ryadom shla tolpa naparfyumlennyh nemcev..mne togda ego tak zhalko stalo,podumala,vot naskolko vazhno mesto,gde ty rozhdaeshsya...no posle tvoih slov poluchaetsya,chto vse russkie bogachi i palca o palec ne udarili..

love hurts

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/01 22:28
Re: я расист? new [re: Olga_Kuzu]архив 

наврятли мы тут встретимся лет через 10, но точно вам говорю, будут и гетто и погромы.
коренные москвичи и петербуржцы живут в коммуналках или превращаются в быдло, какой там... поднимать уровень жизни иммигрантов

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

all_1984
(kara melek)
2009/09/01 22:28
Re: я расист? new [re: Olga_Kuzu]архив 

взрослых людей уже не переделаешь, а вот их детей еще есть шансы..они тут в школу ходят хотя бы, общаются с окружающими их детьми и постепенно культура и на них перейдет..было бы у них желание также влиться в нашу страну
это также как взять например нерусских молодых людей лет 20-25 ,кто родился здесь уже и всю жизнь тут рос и учился..они ж вполне нормальные образованные люди



ayshe9
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/01 22:30
Re: я расист? new [re: Lezginka]архив 

Ха мне ж сказали,не в цвете дело. Как нос спрячешь у своих белокожих блондинов? Вот тут то я вас и рассекретю. Я ваще тож внуков лет через десять жду ))) Признайся абла, ты малек выпила. Не схватываешь на лету



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/01 22:31
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Ну у меня еще второй вариант был

Да, будут, будут, может не через 10, но будут однозначно.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

all_1984
(kara melek)
2009/09/01 22:36
Re: я расист? new [re: Dalisha]архив 

имхо,лучше уж пусть будут китайцы ..и пусть наши женщины будут выходить замуж за китайцев, они работящие хоть, а не за наших алкашей...



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/01 22:37
Re: я расист? new [re: all_1984]архив 

Желание влиться из воздуха не возникает. В Германии была турецкая проблема, и желания влиться у них не было, потому что у немцев не было желания их принять. Какое желание может быть у гастарбайтера, если ему не предоставляется возможности ходить на курсы языка, например, и вообще получение вида на жительство - проблематичная и унизительная продцедура?? (это в Германии просто унизительно, а в России что творится мы все знаем, как их милиция бережет и пр.) и какое желание влиться может быть у ребенка гастарбайтера, который родился, вырос, закончил школу и УНИВЕРСИТЕТ в стране, а потом страна его пинает под зад ногой, т.к. гражданства ему не положено и вообще ничего не положено... он и не турок (он, может, в той Турции ни разу в жизни не был) и не немец...
Короче, это я о том, что мне лично в данный момент географически ближе, но принцип везде один: если страна (и ее коренные жители) первой не раскроет свои объятия, никому не захочется в нее вливаться.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/01 22:41
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

приедь к нам на сокол
на площадке, на горке, в песочнице мои дети самые русские
тут центр азиатского региона
но я отношусь спокойно

* * * * *
Feel good!

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/01 22:44
Re: я расист? new [re: Cheremiss]архив 

и я спокойно в принципе,видимо меня "подкосила" единственная лопатка грамотно отнятая )
а в кузьминках-люблино сейчас китайское гетто, тоже приглашают))

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |