Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
iness22
(новенький )
2009/09/01 16:03
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

а как вам было бы если б к вашему ребенку так отнеслись в турции, ведь она тоже наполовину иностранка там



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2009/09/01 16:08
Re: я расист? new [re: Olgish]архив 

я не говорю, что это попрок. Просто нужно дать им более или менее комфортные условия для существования, не нарушая прав коренного населения.
3 детей в таджицкой семье - без очереди в детский сад, между прочим, а москвичи в сад с трудом попадают, а если уж попадают, то это уже действительно гетто.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/01 16:08
Re: я расист? new [re: Olgish]архив 

те, кто ассимилируются и живут-работают здесь, ведут себя достойно, мня не раздражают...а вот сегодня ехала в маршрутке, очередь, две тетки черт-те в чем и два грязненьких пацана, без очереди пытались, их не пустили, они влезли в маршрутку стоя, выгнать их водитель не смог...да еще и не заплатили за достаточно взрослых детей...вышли возле мытищинской ярмарки. и что, вы думаете, они там делать будут? по карманам шарить и тащить все, что плохо лежит - к бабке не ходи...вот и нужны они нам?



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/01 16:10
Re: я расист? new [re: Irina_P]архив 

эти проблемы милиция должна решать


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2009/09/01 16:11
Re: я расист? new [re: Kosh]архив 

должна конечно... Обрешалась просто.

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/01 16:17
Re: я расист? new [re: Katastrofa]архив 

то, что не решает, я знаю


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/09/01 16:19
Re: я расист? new [re: Katastrofa]архив 

у нас в школе рядом с домом по этой причине был отдельный поток с первого класса, где преподавался русский как иностранный )) сейчас не знаю, сохранилось или нет , или в общих классах обучаются дети. Вообще , в этом вопросе никакого порядка нет . Уже говорила, как познакомилась в детской п-ке с молодой женщиной, у нее муж откуда-то с гор, наш Кавказ что ли , не знаю.. и его родственники (против ее воли, но муж не смеет ослушаться старших) отдали им на воспитание в Мск ребенка лет 6-7, и при приеме в школу мальчик на собеседовании не ответил ни на один воспрос, его записали дебилом и направили в школу для умственно-отсталых. Но видно, что ребенок нормальный, но ни слова по-русски не понимает... просто абсурд

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/01 16:21
Re: я расист? new [re: Kosh]архив 

дело в том, что они себя ведут как в своем ауле, лезут в маршрутку, рассаживаются на полу....я считаю, приехали - ведите себя прилично и никаких претензий к вам не будет!



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/01 16:23
Re: я расист? [re: Irina_P]архив 

ну это хамство и невоспитанность, опять же не национальный это признак...
кстати, думаю, в ауле они бы не толкались, т.к. их там все знают...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olgish
(Красотка с озера Ван)
2009/09/01 16:24
Re: я расист? [re: Irina_P]архив 

ну многие русские, у которых было кстати шансов больше получить хорошее воспитание и манеры, ведут себя гораздо хуже, чем они в своем ауле.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |