Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/01 16:49
Re: я расист? new [re: Katastrofa]архив 

+1. что тоже ярко говорит о соображалке или мЫшлении взрослых .

люблю Кемер...

Lemar
(турецкий шпион)
2009/09/01 16:50
Re: я расист? new [re: Katastrofa]архив 

ну эта его приемная мама совсем не хочет на чужого ребенка свое время тратить, ей лет 30, говорит, что вообще пока детей не собиралась заводить, так вот родственники подсунули.. ей проще в школу его отдать по возрасту и своими делами заниматься, я думаю она про будущее ребенка совсем не думала.Как раз шла от врача где диагноз такой вписали.. врач , точно, был расист, раз не захотел отличить ребенка не знающего языка от дебила

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Lemar
(турецкий шпион)
2009/09/01 16:52
Re: я расист? new [re: Kosh]архив 

я думаю расчет был самый примитивный - отдать лишнего ребенка в семью, где детей нет, то есть есть шанс , что прокормят, да и в городе со временем пристроится, остальных братьев, сестер перевезет, без понимания, как сложно вписаться без языка и проч..

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2009/09/01 17:00
Re: я расист? new [re: Lemar]архив 

ну, из уважения к мужу могла бы что то предпринять. Тут не врач расист, а она расистка какая то

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

lida83
(продавец сувениров)
2009/09/01 17:28
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

у меня нет неприязни к этим детям ни к их родителям-трудягам, отношусь спокойно отношусь к ним.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

tara
(Млечный путь)
2009/09/01 18:57
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

позиция не образованного человека - судить мир через призму национальности, наверно оттуда реакция
в турецкой песочнице - твой ребенок вот ровно такая же "девочка в шароварах", вот абсолютно
тебе так сказали, как отреагировала бы?

да, злая и расистка, раз уж спрашиваешь


* * * * *®
Без адреса лететь над миром

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/01 18:58
Re: я расист? new [re: Katastrofa]архив 

вот!
я прям вздрогнула от мысли о том, что такое гипотетически может быть

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/01 19:02
Re: я расист? new [re: iness22]архив 

я вообще ждала такого вопроса ))
ровно на ту половину она и гражданка Турецкой республики. Играет в свои игрушки, одета опрятно и ежедневно мыта. А также привита согласно графику прививок.

разницу улавливаете?

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/01 19:06
Re: я расист? new [re: tara]архив 

через строчку от твоего реплая ответ на подобное предположение.

Я вообще хотела бы посмотреть на тебя с твоим ребенком в одной песочнице с такой девочкой, и поучиться толерантности и доброте.

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/01 19:07
Re: я расист? [re: tara]архив 

необразованный пишется слитно )

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |