Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Intriga
(Рахат-лукумыч)
2009/09/01 19:41
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

ну это уже конкретный перебор(((((( ребенок он и есть ребенок(((((.....



Intriga
(Рахат-лукумыч)
2009/09/01 19:45
Re: я расист? new [re: Olgish]архив 

+1000



pinco
(Секретный физик)
2009/09/01 20:01
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

видимо "да"

"Ты меня не ведая прости..." (с)

крокодил
(Ходжа Насреддин)
2009/09/01 20:01
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

:lol: По-разному пишется, но в данном случае - таки да! Про запятые, заглавные буквы и прочую ерунду образованные наднациональные сверхлюди забывают обычно еще в детском саду))))



ayshe9
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/01 20:02
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Мдя, при таком раскладе будущее - это погромы, пожары и убитые. Потому как очень сильно будут любить эту страну, которая и для них стала родной, и ее коренное население, которое помогло им ассимилироваться. На вопрос в заглавие поста отвечать?



ayshe9
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/01 20:18
Re: я расист? new [re: Katastrofa]архив 

Не резервация это не выход, а ну как они оттуда вырвутся. Лучше газовую камеру, чтоб наверняка. И наших алкоголиков, бомжей, наркоманов. А еще мне не нра брюнетки, некурящие, плачущие дети и их мамаши с пивом. Мож кого забыла,дополняйте.



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/01 20:23
Re: я расист? new [re: крокодил]архив 

именно в том контексте и в том реплае я не смогла пройти мимо

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

serif
(турецкий шпион)
2009/09/01 20:31
Re: я расист? new [re: ayshe9]архив 

vopros-a oni hotyat assimilirovatsya?

love hurts

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/01 20:31
Re: я расист? new [re: Intriga]архив 

Вы понимаете в чем дело (я не в оправдание себе, мне с собой всё понятно и это хорошо), девочка во-первых:
- мыта она или нет, непонятно. сразу всплыли в памяти сетования моей подруги, проживающей в соседнем доме, на частые эпидемии педикулёза и в садах и в школах.
- девочка 5-ти лет, моей полтора, у меня не было с собой кучи принадлежностей для песочницы, так как мы только приехали и вышли с минимальным набором. Так вот девочка эта взяла лопаточку из рук моего ребенка под предлогом "пойдем поиграем туда" и одну из формочек и пошла играть сама. Я понимаю, что у девочки детство такое, что не дай Бог. А мне то в той конкретной ситуации что делать? Девочку жалко, своего ребенка жалко - у неё из рук забрали лопатку.
Дальше девочка пришла качаться с нами на качелях, а давайте я возьму ребенка на коленки. Какова должна быть моя реакция? ПРогнать её или уйти самой? В итоге мы все таки ушли. А я вот не хочу уходить с площадки рядом с моим домом для того,чтобы обезопасить своего ребенка.

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/01 20:34
Re: я расист? [re: Istanbul_Moscow]архив 

У меня ребенка нет, поэтому реакции пофигистические, как у Кош

Но вообще я в последний свой приезд в Питер походила по центру, посидела в заведениях всяких... вы знаете, обслуживающий персонал и продавцы-мужчины - все сплошь с нерусскими лицами (а часто и акцентом). Женщины вот русские, а мужчины - нет. Ну и гастарбайтеров кучу повидала... Короче, национализм мне по-прежнему чужд, но теперь я хорошо понимаю, откуда у него корни в России.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |