Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/01 20:36
Re: я расист? new [re: ayshe9]архив 

французы куда терпимее нас по-моему, а те же самые погромы у них. И европейские выплаты, условия жизни и прочие пособия для иммигрантов куда лучше наших. Это дает результаты?
Выросло целое поколение этих лаботрясов, которые и устраивают погромы.
Турки, кстати, поскромнее себя ведут в Германии,хотя тоже интегрироваться в европейское общество не желают.

Я да, я злая. Но наврятли я расист (целый день думала об этом, потому как самой мне неожиданна такая моя реакция на эту девочку), так как будь в той песочнице та же девочка, но ухожена и воспитана - не было такого бы совершенно точно.

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

ayshe9
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/01 20:47
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Вот именно за это, что все такие чистенькие умненькие и привитые. А то понаехали тут, скоро в стамбуле не увидишь ни одной нормально укутанной женщины, коврик на балкон с объедками некому тряхнуть, простуды живота не будет, прививками излечите, соседок не обсудишь, сплошной култур-мултур. Мож вы русские, и наполовину тоже, уже домой, а? Или резервация? А газовая камера?



serif
(турецкий шпион)
2009/09/01 20:51
Re: я расист? new [re: ayshe9]архив 

raznica v tom,chto eta kultur-multur ne tachit vsyu semyu tuda...

love hurts

serif
(турецкий шпион)
2009/09/01 20:53
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

ne rasist..

love hurts

крокодил
(Ходжа Насреддин)
2009/09/01 20:53
Re: я расист? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Слющай, дывадцыт лэт па центр питыр хажю - какой-такой нэрусский завэдэный?))))



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/01 21:01
Re: я расист? new [re: ayshe9]архив 

в стамбуле все просто - просто я перееду в район лучше и пересяду на авто.
хотя, нормальный образованный турок возмутится такому описанию среднестатистического турецкого быта.

у меня тогда свекр тоже расист, он все время возмущается на тех, кто пикники устраивает на газонах в парке ))

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/01 21:02
Re: я расист? new [re: крокодил]архив 

Да я ж тож ходила вроде, и ничего не замечала...
Просто в этот раз мы в центре жили неделю - соответственно, магазины, кафешки, Сенная... я б не сказала, что там много русских лиц. Плюс на каждом столбе (и не только в центре) висят объявления про ВНЖ-разрешение на работу для иностранцев... Короче, я не в Питере уже 9 лет, и разницу я лично чувствую.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/09/01 21:04
Re: я расист? new [re: serif]архив 


больше всех меня умилила Тара. Прям очень очень хочу видеть её и её ребенка в такой вот интернациональной песочнице ))

Тара, позови меня, я правда-правда поучусь толерантности

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

ayshe9
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/01 21:08
Re: я расист? new [re: serif]архив 

А смогут ли про таком отношении? Аня, не вам лично, но скажу. Вам девчонкам, имеющим детей в межнациональном браке, ну уж никак нельзя культивировать такие настроения. А ну как я выйду в песочницу и мне ваши покажутся не совсем беленькими?



serif
(турецкий шпион)
2009/09/01 21:09
Re: я расист? new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Da,ya prochitala ee otvet..ya schitayu,chto zloi rasist dazhe ne zadumalsya by o svoih myslyah..

love hurts


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |