Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Marra
(Махмуд второй)
2009/09/01 22:04
загадошный турэцкий душа... архив 

В продолжение поста Истанбул-Москоу о мальчике-убийце из Стамбула (http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3223460&page=3&view=collapsed&sb=5&part=).

Сегодня в турецких новостях показали маму убитой девочки и адвоката семьи. Так вот семья погибшей требует от семьи мальчика компенсацию в 3 млн. евро. Если компенсация будет выплачена, то семья убитой спустит расследование на тормоза.

По вашему это нормально, оценить жизнь своего ребенка в какую-то пусть и большую сумму? Это разве не называется продажность?
Тем более, что требуют деньги, когда еще дело находится на расследовании, суда не было, подозреваемый не пойман и его вина официально не доказана...

Мне было бы важнее наказать преступника... Разве денежная компенсация вернет убитую к жизни? Или это такой своеобразный турецкий пиар? Раз семья предполагаемого убийцы богата, то пусть платят по полной...

serif
(турецкий шпион)
2009/09/01 22:08
Re: загадошный турэцкий душа... new [re: Marra]архив 

ya segodnya videla ee otca v tok show,po ego ulybochke vse yasno..chto eto za otec,kotoryi spekuliruet smertyu docheri v deshovom show

love hurts

iness22
(новенький )
2009/09/01 22:10
Re: загадошный турэцкий душа... new [re: Marra]архив 

а вполне даже возможна что таким образом они хотят чтобы подозреваемый объявился радуясь предложению, а затем наказать его.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/01 22:10
Re: загадошный турэцкий душа... new [re: Marra]архив 

Ну как бы если со стороны взглянуть практичным взглядом - все равно ведь ясно, что его не найдут. Так что вопрос "деньги или правосудие" у них не стоит, скорее "деньги или ноль".
Но мне лично деньги были бы просто безразличны в такой ситуации.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Topol
(путешественник)
2009/09/01 22:15
Re: загадошный турэцкий душа... new [re: Marra]архив 

в этой истории запутано все как то-недавно отец девочки рассказывал, что полиция нашла в доме, где произошло убийство, сумку с 700 000 долларов и потом эти деньги таинственным образом исчезли, намекал что полиции таким образом заплатили.

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

Виола
(Turk Hava Yollari)
2009/09/01 22:16
Re: загадошный турэцкий душа... new [re: Marra]архив 

Никакой и не загадочный... они потеряли дочь, за которую могли дать денег, калым, или что в Турции дают? Они ее вырастили и надеялись на возмещение расходов... вот и весь расчет... но я дилетант в таких темах, я просто логически рассуждаю)

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

serif
(турецкий шпион)
2009/09/01 22:17
Re: загадошный турэцкий душа... new [re: Виола]архив 

kakoi takoi kalym?

love hurts

Marra
(Махмуд второй)
2009/09/01 22:18
Re: загадошный турэцкий душа... new [re: serif]архив 

Да уже и полиция, и их же адвокат просит убраться с экранов. Потому что папаню тоже могут привлечь к суду за клевету (это как раз адвокат и говорил маме девочки).
На самом деле, хуже не придумаешь такого папаши, который непонятно - то ли ищет справедливости, то ли ему нравится быть звездой?..



serif
(турецкий шпион)
2009/09/01 22:20
Re: загадошный турэцкий душа... new [re: Marra]архив 

eto lico kak u kota Basilio,doch on poteryal,blin..

love hurts

Виола
(Turk Hava Yollari)
2009/09/01 22:20
Re: загадошный турэцкий душа... new [re: serif]архив 

Да я не знаю какой, я утрировано написала.

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |