Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/03 14:52
Re: Мамы и избранники new [re: Рыжая_Н]архив 

это характер и темперамент такой, тут ничо не сделаешь...ей, видимо, нужен взрыв эмоций...а потом примирения со слезами и объятиями не бывает?



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/03 14:52
Re: Мамы и избранники new [re: Рыжая_Н]архив 

если ты едешь туда, то одна, если она в москву то или реально вам у друзей перекантоваться, либо её селить в гостиницу поблизости... ну и отдыхать если с ней, то без мужчины или в отдельных отелях

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/09/03 14:55
Re: Мамы и избранники new [re: Irina_P]архив 

нет, объятий и слез не бывает, только молчание и игнорирование, как правило нарушаемое всегда мной =/

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/03 14:56
Re: Мамы и избранники new [re: Рыжая_Н]архив 

тогда мама -кремень, сочувствую.... (((



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/03 14:56
Re: Мамы и избранники new [re: Рыжая_Н]архив 

надо четко озвучивать мысль, что ты не мамина игрушка, им так иногда кажется... моей уж точно...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/09/03 14:57
Re: Мамы и избранники new [re: Kosh]архив 

видимо так и будет.
но. если я поеду туда одна, то вернусь с нервным расстройством и кучей сопутствующих болезней (проверено), он рядом хоть как-то "громоотводит", она в 90% высказывает все мне,а не ему,

если приедет сюда, то видимо переместимся к его родителям..

но Саш, так ведь не может всю жизнь продолжаться?

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/03 14:58
Re: Мамы и избранники new [re: Рыжая_Н]архив 

ну, может поймет, когда ребенок появится, например... некоторых, знаю, от этого торкает

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/03 14:58
Re: Мамы и избранники new [re: Kosh]архив 

а знаешь, как трудно отвыкнуть от того, что твой ребенок - это твой ребенок, и понять, что это уже совсем отдельный человек....



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/03 15:01
Re: Мамы и избранники new [re: Irina_P]архив 

мне кажется, что надо как-то себе в процессе воспитания ребенка установку давать, что ты родила, ты кормишь, ввоспитываешь этого человека, но это не томагоча, он может иметь свое мнение, уйти в любой момент и т.п.
не знаю уж как

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Lulik
(турецкий шпион)
2009/09/03 15:04
Re: Мамы и избранники new [re: Рыжая_Н]архив 

слушай, Наташ, ну не на полгода же она к тебе приезжает. Можно же какое то время посидеть МЧ в подполье... не вижу ничего страшного.
Маме Я бы сказала, никого у меня нет акромя работы, вообщем только карьера и точка! Так как мои хотят только это слышать, ну я им и доставляю сие удовольствие и все щасливы А мама тебе желает счастья, но у нее свое видение, подстройся, только не доказывай свою правоту и избегай конфиликтов, особенно с ней.... имхо




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |