Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/03 15:23
Re: Мамы и избранники new [re: Alamoflame]архив 

а я чо? я - ничо....)))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/03 15:25
Re: Мамы и избранники new [re: Lulik]архив 

не смертельно... но я понимаю, что Наташе не хочется скрывать...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/03 15:27
Re: Мамы и избранники new [re: Irina_P]архив 

ну, у всех видимо ещё и о радости разные представления...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/09/03 15:27
Re: Мамы и избранники new [re: Рыжая_Н]архив 

моя мама, к примеру, моего мужа, и отца моих детей не то что за человека не считает, а говорит о нем в третьем лице, типа "твой турок"...

и чё? застрелицца?

* * * * *
Feel good!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/09/03 15:28
Re: повезет твоим детям:) new [re: Alamoflame]архив 

ну вот редко у кого получается... я смотрю на людей с детьми разного возраста и вижу это

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Lulik
(турецкий шпион)
2009/09/03 15:29
Re: Мамы и избранники new [re: Рыжая_Н]архив 

ну видишь она хочет найти другой вариант, лучше, наверняка по ее мнению, значит т.о. желает счастья.... я повторюсь это временно, не спорь, пока... поддакивай, говори невзначай "пока я ищу другого пусть пока этот обо мне позаботится, он такой хороший"... не доказывай. а просто произноси вслух



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/03 15:29
Re: Мамы и избранники new [re: Kosh]архив 

безусловно, может, меня заклеймят, но я все же считаю моральными уродами людей, которым собственные дети радости не приносят...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/03 15:29
Re: Мамы и избранники new [re: Lulik]архив 

зачем конфликтами?
на конфликт, как раз, идут родители, порой, если их "дети" делают что-то не так, как хочется им...
Я видела и вижу в своем Центре такое количество родителей, калечащих своих и маленьких, и взрослых, детей, что у меня на эти ситуации один рецепт. Считаешь, что прав - делай. Но и отвечать потом только тебе, не беги к маме с папой со слезами, что вы же были правы...
Трудно это все. Сама прошла через борьбу с родителями. И все пытаюсь не делать таких ошибок со своим сыном...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/03 15:31
Re: ума палата new [re: Рыжая_Н]архив 

ужасно тяжело это , наверное, я даже не могу себе представить
но ты на это пошла ради своей жизни и ты же не можешь повеситься и уйти из жизни из-за этого, правда?

у меня было подобное - мама отказалась помогать с ребенком, а не игнор.
теперь, всё по Гусевой
родители как будто устраивают проверку - могут ли дети обойтись без них.
если могут - потом родители сами чуть ли не навязывают свою помощь, когда видят, что становятся всё менее и менее нужными в смысле помощи с детьми.

мне кажется, в твоём случае лучше сделать вид , что ничего не происходит и общаться с мамой как ни в чем не бывало. Это не значит давить себе на горло, это значит оставить открытой возможность наладить отношения.

люблю Кемер...

Lulik
(турецкий шпион)
2009/09/03 15:33
Re: Мамы и избранники new [re: Kosh]архив 

да согласна. но это временное явление. просто у мамы пока ревность и навязывание своего мнения. она прекрано понимает, что отношения серьезные, вот и не желает пока принимать и осознавать. это период




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |