Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
serif
(турецкий шпион)
2009/09/03 15:18
как похудеть? архив 

Я нашла свой способ...На диете сидеть не могу,хотя не пью и не ем много вредностей...спортом тоже все никак не заставлю себя заняться...Ездила в этом году в деревню,провела там 2 месыца,за первые 2 недели похудела на 10 кг..Естесственно без дел не сидела..Вообще посмотрела на деревенских мужчин,ни одного с животом,все подтянутые,если кто с животом,сразу видно из города...В общем мой совет ездите на дачу и в деревню,и если будете заниматься домом,то похудеете))))))))

love hurts

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/03 15:19
Re: как похудеть? new [re: serif]архив 

осталось купить дачу или деревню



serif
(турецкий шпион)
2009/09/03 15:24
Re: как похудеть? new [re: Irina_P]архив 

йнда это уже другой вопрос,хехех)))))))Ира,хочу сказать,истосковалась моя душа по русской деревне,прямо до сих пор как-будто в ней

love hurts

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/03 15:27
Re: как похудеть? new [re: serif]архив 

слушай, русская деревня - это как отель на отпуск в Антальевке приехать на недельку молочка попить, грибы пособирать - хорошо, а вот остаться на постоянку - совсем другой коленкор меня наша провинция вгоняет в депрессию, к сожалению, все рассказы про "необразованную" Турцию бледнеют на фоне нашей разбитой простоволосой пропитой деревни



Marbela
("Super Moderator")
2009/09/03 15:30
Re: как похудеть? new [re: serif]архив 

Как похудеть? Очень хорошо на эту тему как-то сказала госпожа Гусева... "надо меньше жрать", грубо сказано, но верно.

serif
(турецкий шпион)
2009/09/03 15:32
Re: как похудеть? new [re: Irina_P]архив 

хммм,не знаю,в провинции ведь тоже есть города и люди очень приличные в них живут...и в деревне много пьяниц,но не все...в Турции действительно дела плохо идут даже рядом с нашей провинцией..

love hurts

serif
(турецкий шпион)
2009/09/03 15:33
Re: как похудеть? new [re: Marbela]архив 

я знаю очень красивую,но полную девушку...она почти не ест..

love hurts

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/03 15:33
Re: как похудеть? new [re: Irina_P]архив 

есть вполне приличные деревни... только я вот все равно больше недели-двух не могу там протянуть

__________________
Кто здесь???!!!!!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/03 15:36
Re: как похудеть? new [re: serif]архив 

конечно, есть люди приличные везде, но общая обстановка депрессивная, для меня во всяком случае...я там даже 2 дня не могу находится о Турции имею представление как продвинутый турист, даст бог, буду иметь более полное представление через некоторое время



serif
(турецкий шпион)
2009/09/03 15:40
Re: как похудеть? new [re: Irina_P]архив 

могу сказать одно-у нас в деревнях есть детские сады и библиотеки,люди в них ходят..про турецкие деревни комментировать я не буду и так все ясно...

love hurts


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |