Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/06 00:19
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Marbela]архив 

я надеюсь, тошнить не будет ))) не люблю я этого )))
платье замечательное. я тоже хочу что-то длинное, шлейфовое и пышное, но без обилия кружав на юбке.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Mzhen
(Покоривший Улудаг)
2009/09/06 00:20
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Olga_Kuzu]архив 

А у нас был трогательный момент, когда тамада вынесла подсвечник в виде домика. Мамам нашим дала длинные каминные спички, и они как бы символически зажигали нам семейный очаг.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/06 00:21
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Mzhen]архив 

Ой, не надо, я щаз заплачу
Не, я стала жутко сентиментальной, и всю братову свадьбу рыдала навзрыд

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/06 00:22
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Olga_Kuzu]архив 

очень даже верю, что тебе все это нравится наверно, русская свадьба без тамады не обойдется, нужна организация ))) но я б такого не хотела бы...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/06 00:22
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну не знаю, придется искать общий язык со своим организмом.
Так там и нет кружева, лады, дарю его тебе, а сама беру это, точняк платье королевы
http://www.wedding-show.ru/interstyle/photoex.php?model=56



Lemar
(турецкий шпион)
2009/09/06 00:24
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: all_1984]архив 

я тоже ) я вообще общаюсь с не таким уж большим числом людей, поэтому меня напрягает оч большая компания, человек 25 мне было бы достаточно ). А веселиться среди малознакомых людей мне сложно... и быть в центре внимания малознакомых людей - тоже.. Мой идеал - свадьба в уютном ресторане, с хорошей музыкой, без конкурсов, выглядеть как королевна, конечно , и чтоб сразу утром в путешествие )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/06 00:24
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Marbela]архив 

красивое платье. но таки мне кажется, что именно такая вот юбка рост уменьшает и нарушает пропорции фигуры..
я еще платье не выбрала. буду смотреть "вживую" на картинках много чего красивого, глаза разбежались совсем )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/09/06 00:25
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Olga_Kuzu]архив 

ха, а я всегда была сентиментальная))) поэтому гораздо легче перенесу турецкую свадьбу. не хочется на своей свадьбе рыдать постоянно )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/06 00:29
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Kinalikuzu]архив 

Ладно, уговорила, ухожу с И-нета, вживую так вживую, заказываю билет в США, говорят, там самые крутые платьица... Ух и дорого обойдется мое платье жоноху, однако сидю балдю.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/06 00:30
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Kinalikuzu]архив 

Не-не, на своей не порыдаешь, вся на нервах же и не напьешься по той же причине.
А вот на чужих, когда на тебе ответственности нет, и никто вроде как не смотрит - я люблю порыдать

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |