Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2009/09/05 20:43
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: apelsin]архив 

недавно по тв была передача про невероятные свадьбы..показывали несколько пар, первые значит женились под водой, ну они как фанаты дайвинга, решили также и пожениться, свидетели решили снаружи подождать их))
вторые на роликах приехали в загс, третьи на великах, четвертые на танках)))гы..



apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/05 20:44
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: all_1984]архив 

а, видела эту передачу. Честно скажу- я бы так не хотела. может, потому что у меня нет таких вот сильных увлечений, а, может, потому что я все-таки ужасно старомодна

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/05 20:45
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Marbela]архив 

гык
к брызгам-противно довольно, липко)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2009/09/05 20:47
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: apelsin]архив 

думается мне ты ужасно старомодна :jok:
Ален, а свадьбу вы будете делать и там и тут? или только там?



Marbela
("Super Moderator")
2009/09/05 20:47
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: apelsin]архив 

Спасибо за понимание, но токо наши мнения расходятся Тебе 10 человек достаточно, а мне 100 подавай тебе лимузин - не надо, а мне он нужен для поездки на море и речку, хочу с жоныхом в полевых цветуечках сфоткаться. Не, все же у нас будут разные свадьбы, но главное, что без них мы замуж - не пойдем, вот здесь мы схожи.



apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/05 20:49
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Marbela]архив 

ага, без свадьбы пусть даже не надеются - не пойдем
не, мне не 10 человек, у меня тоже соточка намечается. Точнее я борюсь за сотню из тех 300, что хочет навязать семья жениха

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/05 20:52
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: all_1984]архив 

мы там планируем. Тарык предлагал сделать две, но тут куча моих родственников, с которыми я давно не общаюсь и не хочу общаться, а на свадьбу хочешь- не хочешь приглашать придется, поэтому я сказала, что хочу там и только там. Родители, сестра и самые любимые мои девчины обязательно приедут, а остальные мне не нужны.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2009/09/05 20:53
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Marbela]архив 

какое платье хочешь покажи??)



Marbela
("Super Moderator")
2009/09/05 20:54
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: apelsin]архив 

300?! Вот пусть он сам их и принимает. Женщины не лошади и лишняя нагрузка им - не нужна. Это уже не свадьба, а бедлам. Для нормальной свадьбы оптимальный вариант - 100 чел., колхоз нам - не нужен. Лишняя нагрузка и лишние заморочки в МОЙ (читай твой праздник), а надо ли оно? Кароче. работай над женихом...



all_1984
(kara melek)
2009/09/05 20:55
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: apelsin]архив 

ну и прально
в Т я кстати не отказалась бы от свадьбы))) пусть хоть 500 человек придут)
а там бывают вообще свадьбы с нормальными столами? а то тут почитаешь , печеньки да кола..несерьезно как то




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |