Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/05 20:56
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: all_1984]архив 

девки, ну хорош уже - свадьбы целую неделю обсуждаем, мне кажется я до свадьбы уже не доживу вы меня довели до такого состояния, что я аж комплименты гостям выбрала

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Mzhen
(Покоривший Улудаг)
2009/09/05 20:56
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: all_1984]архив 

А для моего мужа это была вторая свадьба (с разницей в 20 лет). Так вот мне было принципиально важно, чтобы моя свадьба ничем не напоминала ту. Я попыталась узнать все подробности, чтобы даже рядом не перекликаться.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Пончита
(бездельник)
2009/09/05 20:57
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: all_1984]архив 

Я не хотела ни свадьбы, ни гуляний. Но 21 год назад, да еще работая в п/я не приходилось надеяться на острова Ну и настойчивость будущей свекрови - чтобы все было "как у людей" - сыграла свою роль.
В итоге было платье до полу, Метрополь, почти лимузин и уйма гостей, а в конце всего этого чувство усталости неимоверной. Впрочем, свадебное путешествие всеже было, через три дня после свадьбы уехали в Каунас. Вот там наш сын и дал о себе знать - все путешествие прошло в обнимку с "белым другом". А если бы это было на островах?
Если бы выходила сейчас, то никакой свадьбы, расписались бы и в Рим (муж тоже так считает).

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/05 20:57
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Mzhen]архив 

Гы, смешно получилось действительно.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/05 20:57
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: all_1984]архив 

Ага, вам покажи, а вы слямзите мою задумку и моя свадьба будет растиражирована. Не-а, не покажу.
Хочу очень пышное и красивущее платье, а вот фата будет очень скромная, если вообще такая будет.

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/05 20:58
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: all_1984]архив 

бывают, конечно. Все зависит от желания и кармана брачующихся.
Мы планируем пока свадьбу с едой. В крайнем случае - типа фуршет-коктейль, но с качественным спиртным и закусками. Посмотрим, на каком количестве гостей остановимся.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2009/09/05 20:59
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: apelsin]архив 

предлагай тему мы тут все любим обсуждать
тишинааа такая на форуме....даже почитать нечего...



apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/05 21:00
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Marbela]архив 

показывай платье, хватить жаться ) не бойся, не стащим задумку. оллл84 вон вообще пока замуж не собирается, а мне пышное платье надевать рост не позволяет, докаж, Аль?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/05 21:02
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: Marbela]архив 

жених обработан, работаем над родителями жениха, но и они, как показала помолвка, поддаются внушению
я тоже считаю, что все, что больше сотни- перебор

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/05 21:03
Re: навеяло тут...свадьбами, женихами и пр. new [re: all_1984]архив 

Нормальная ты, я тоже не хотела.


На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |